Перейти к содержанию
Авторизация  
staxa

психолог

Рекомендуемые сообщения

:D

просто психолог............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап


просто психолог............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский психолог.

На данный момент работаю детским психологом (дети от рождения до 4 лет, не имеющие и имеющие и отклонения в развитии (ЗПР, ДЦП, синдром Дауна и др)-диагностика уровня развития, коррекция, развивающие занятия, консультации

Индивидуальное психологическое консультирование

Психологический патронаж до 1 года (ребенок в 3 мес., 6 мес, 9 мес., 1 год и родители) а также дети от года до 14 лет

психологическая диагностика ребенка по возрастному развитию, обучение родителей методикам раннего развития ребенка и приемам преодоления возрастных кризисов, консультирование родителей по организации развивающей среды в детской, советы и рекомендации по играм и игрушкам возраста, информация по возрастным нормам развития ребенка, рекомендации по обращению к другим специалистам (логопед, психоневролог и др.)

 

Индивидуальное консультирование родителя по вопросам развития ребенка:

консультирование родителей по проблемам ребенка и способам их преодоления, по родительским трудностям в воспитании ребенка, обучение родителей методикам раннего развития ребенка и приемам преодоления возрастных кризисов, по организации развивающей среды в детской, советы и рекомендации по играм и игрушкам возраста, информация по возрастным нормам развития ребенка, рекомендации по обращению к другим специалистам (логопед, психоневролог и др.).

 

образование: Высшее образование -РГГУ г.Москва, кафедра психологии развития.

Курсы усовершествования и повышения квалификации:

-медико-психолого-педагогическая реабилитация детей раннего возраста- РМАПО,кафедра поликлинической педиатрии

- Психолого-педагогическое сопровождение школьников -при МГППУ, кафедра повышения квалификации.

-Двигательное развитие детей - выездные курсы ДАУНДСАЙТ АП)

Еще куча семинаров и тренингов

 

 

Все дипломы и сертификаты есть.

Принимаю только на дому или на дому у клиентов ,т.к. работаю в закрытом учреждении.

Еще имею медицинское образование.

Опыт работы

 

тел 8 916 591-77-97 Елена


просто психолог............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мну психолог ужо не поможет.... мну психиатр нунен :unsure:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же... клинический психолог даже с шизофрениками работает, так что можно попробовать))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап


просто психолог............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fg


просто психолог............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап


просто психолог............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Моей дочке 10 лет. начала подозревать, что в школе сложилась конфликтная ситуация о которой она мне не рассказывает. Самостоятельно не смогла узнать у дочери. Хотелось бы лично пообщаться с Вами. Пожалуста напишите как связаться с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тел 8 916 591-77-97 Елена


просто психолог............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему же... клинический психолог даже с шизофрениками работает, так что можно попробовать))

Успешно? Насколько я понимаю это возможно только в период ремиссии и в тесной связи с психиатром (всё равно необходима психофармакологическая коррекция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hawley

зависит от психолога, насколько он это умеет, насколько его методы подходят и он не боится психотического состояния

то есть некоторые способны выводить из кататонических состояний (к примеру) - но таких спецов поискать, думаю что в России их 2-3 человека на 1000км

 

а вообще Вы все правильно понимаете - примерно так

 

хотя мне известно много, даже слишком много случаев когда к примеру с депрессией работают медикаментозно и не применяют при этом психотерапию - что безграмотно и даст временное облегчение, а в конечном счете усугубит состояние(и это всем давно \должно быть\ известно, что самое грустное...)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hawley Вы тоже психолог?

 

полностью с Вами согласна, (второе образование у меня клинический психолог)


просто психолог............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап


просто психолог............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

просто психолог............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×