Перейти к содержанию

Hawley

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Hawley

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ну удачи, поделитесь потом опытом))
  2. Hawley

    Индивидум vs Общество

    для кого это нормально?
  3. Просто дело в том.что терапевт, как я думаю, предположил наличие синдрома вегетативной дисфункции (раньше ВСД называли), на эту тему написано множество книжек, но мне не удалось понять возможно ли излечить эту дисфункцию... А в Пушкино есть вегетолог? ну и потом повышенное давление может быть вызвано эндокринологическими проблемами... В общем насколько я понимфю ВСД ставят и начинают лечить, если не удалось найти другую причину повышения А.Д.
  4. Терапевт или педиатр? По поводу носовых кровотечений к ЛОР-врачу обращались? Неврологу показывались, или может быть до этого проблемы были?
  5. Hawley

    Индивидум vs Общество

    А от кого вы это слышали? Я конечно не знаю, но до недавного времени я учился в городе Тверь и достаточно часто по работе и учёбе общался с медицинскими работниками родильных домов, по моему принимали всех: и неизвестных, и граждан других стран и т.д. Роды есть роды но если это правда это безусловно ненормально(((
  6. А кто вам посоветовал обратиться к вегетологу? И ещё возраст ребёнка какой? чуть повышенное давление это какое?
  7. Hawley

    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 09/10

    Динамо без мозгового центра, да и просто самого опытного игрока обыграло сильный (хотя и с довольно безмозглый Селтик) клуб в гостях, где кельты почти никого не отпускают. Молодцы!!! Удачи в Москве
  8. Hawley

    Лига Европы 09/10

    Матч не видел, но по-моему сейчас Крылья очень нестабильны. А в Ирландии ещё и Коллер не играл, т.е. основная тактическая схема (навес на Яна-удар головой или сброс на подключающегося полузащитника) сошла на нет...Будем надеяться на ответный матч.
  9. Посмотрел "Изображая жертву" Серебренникова, давно хотел, но как то опасался. Не ожидал, но фильм понравился, на мой взгляд неплохо показывает определённый срез молодёжи поколения 2000-ных. Поставлю 7-8 баллов из 10.
  10. Пёс-призрак. Путь самурая. Фильм продолжает своеобразные эксперименты Джармуша с жанрами: Мертвец, как воплощение "кислотного вестерна", позже будет мелодрама с элементами Роуд-Муви Сломанные цветы. А "пёс" это игра с жанром ганстерского боевика, игра очень занимательная. Комичные мафиози, очень хорошо прописанный главный герой, в исполнении Уитакера, как всегда у Джима отличный саундтрек. Поставлю 8 баллов по 10 балльной шкале.
  11. Hawley

    Пикалёво

    Предвыборная компания началась?
  12. Hawley

    Умер Майкл Джексон

    Выдающийся артист, целая эпоха, очень добрый человек...Пусть земля будет ему пухом....
×