Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Анаглифные очки

Рекомендуемые сообщения

Хотела скачать мультик, там написано 3D. Пошла по ссылке про 3D, там написано про стереоэффекты и анаглифные очки. Сходила еще по ссылкам, почитала, заинтриговало. Захотелось купить очки. Пишут, что в любом книжном магазине продаются вместе с детскими книжками. Стоит ли покупать такие? Кто пользовался, ваши впечатления. Чем отличаются изображения, что вообще в очках видно? :shot:

НеДачнеГ

Поделиться сообщением

Это типа как в стерео-кино? Если да то прикольно.

...

Поделиться сообщением

ага прикольно..сел перед монитором компа и все в стеееееееееееееееееееерео :shot:

Поделиться сообщением

Можно съездить в кинотеатр «Октябрь» купить билет, на 3D сеанс там же выдадут, вам очки при выходе из кинотеатра можно их не отдавать. Вид в этих очках когда смотришь кино становится объемным самый интересный эффект если когда (как вам это объяснить) если по сюжету фильма что то кидают к примеру подушку то получается что она летит прямо в зрительный зал. Дальше если вы их снимете и посмотрите на экран то картинка будет смещена получается эффект пьяного человека.

Раньше были пластмассовые, а сейчас вроде как бумажные точно не помню, давно не был, последний раз был в 1991г.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением

ходила, мне не понравилось! :shot:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу