Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

экстрасенсорика

Рекомендуемые сообщения

насколько сильно эктрасенсорные способности могут быть развиты у человека, как считаете? с чем реально сталкивались в жизни?

Реально сталкивалась дважды. 1) Была на сенсе Кашпировского. Лично наблюдала, как во время сеанса двое подростков впали в "транс". Мальчик лет 15-16 стал прыгать по боковым спинкам сидений вдоль прохода. При этом лицо у него было ненормальное, отстраненное какое-то. Девочка лет 10-12 медленно шла к сцене, где находился экстрасенс и вид у нее тоже был отрешенный, на оклики матери не реагировала. Я сидела недалеко, хорошо видела обоих. Они не хулиганили. 2) Когда по телевидению транслировали сеансы Алана Чумака, я ради шутки "зарядила" косметический крем, а затем подарила его родственнице, страдавшей грибковым заболеванием стопы. Дефекты кожи прошли, как ни странно.

А вот сама никакого воздействиия не ощущала, ни у Кашпировского, ни у Чумака.

а должны ли все люди в себе это развивать, и вообще, зачем это нужно? Если хотите - от Бога или от лукавого?

Вряд ли все люди могут развить в себе такие способности. Это как талант в живописи и музыке. Дано единицам. Что касается "от Бога или от лукавого", думаю, ни от того, ни от другого. Природой в людях заложено много необычного, а как использовать - во благо или во зло - решает сам человек.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экстрасенсорное воздействие и состояние транса- это разное


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
экстрасенсорное воздействие и состояние транса- это разное

Не спорю. Темой не владею даже на примитивном уровне. Под словом "транс" я имела в виду что-то вроде гипноза. Со стороны казалось, что дети не осознают, что делают. Можно ли считать это результатам экстрасенсорного воздействия, не знаю.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ограничиваться экстрасенсорикой, то вобщем-то ограничений нет, можно воспринимать все что угодно. Сверспособности это уже отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×