Перейти к содержанию
Авторизация  
edelstein

Сон ребенка в 1 год.

Рекомендуемые сообщения

мы в 9.40 - 10.00 встаем, спит с 13 до 14 и с 17 до 19 (это в идеале конечно :P) попробовала 1 раз укладывать - рано ему еще, в 7 часов начинает капризничать, засыпает, потом в час ночи просыпается и понеслась веселуха )))

ИРИНА ICQ 222-712-029

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

362770.png

Поделиться сообщением

все таки это очень индивидуально у каждого ребенка...

Поделиться сообщением

Моя спит то 1 раз то 2, нам 11 месяцев если утором встает в 8, то 2 раза с 13 до 14 и 17 до 19, но потом спать не уложишь засыпает в 23-30, утром в 11 просыпается днем спит 1 раз с 15 до 16-30, тогда засыпает вечером нормально в 9. вот так и мучаемся со сном, а сегодня вообще днем спала с 15 до 15-40 и с 17 до 20-30 ))) теперь не знаю восколько уложу

Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением

Маруське 1 год и 2 месяца и спит она уже почти один раз в день. В течении 1-2 месяцев спали 2 раза, чаще, чем один, а сейчас почти укрепились на одном разе, но получается более длительный сон 3-3,5 часа. Когда случается что спит два раза то по 1,5-2 часа. Я никогда не навязывала расписание во сне... просто внимательно прислушивалась(юсь) к ребенку и она сама плавно перешла на один сон в день.

Поделиться сообщением

Дочка с года (сейчас 1г4м) спит 1-2 раза в день, это зависит от того, во сколько она утром встала.Если до 10, то спит 2 раза

Счастье есть, его не может не быть

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением

Моя Машута не зависимо ни от чего спит один раз в день, максимум два часа. Нам год и три мес. От второго сна отказалась еще месяцев в 10.

Все индивидуально.

Поделиться сообщением

Моя Машута не зависимо ни от чего спит один раз в день, максимум два часа. Нам год и три мес. От второго сна отказалась еще месяцев в 10.

Все индивидуально.

Согласна, все индивидуально и зависит от его активности! :D

Главное не мучать ни ребенка, ни себя...:appl:

Мне тож все твердят что ребенку нужно спать днем два раза....(нам 1 годик), но если она не хочет уже месяцев с 10 укладываться второй раз в 16.00? зачем ее мучать? )))

Я просто стала ее класть не в 12 часов дня как раньше, а передвинула время...теперь в 12 одеваемся и выходим гулять, часа в 13-13.30 обедаем и спать ложимся в 14.00 как штЫк :( до 16.00 спим и вечером ложимся не в 21.00 (как раньше), а в 22.00

Я считаю ребенок сам чуствует что хочет, а мама должна просто помочь )))

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу