Перейти к содержанию
Авторизация  
Ксюшка

Королевский роддом

Рекомендуемые сообщения

Мандаринка , повезлооо :conf: , а может настроение контракт поднял )))

 

анфиса куприянова , да ничего не бывает белого и пушистого, везде есть ложка дегтя в бочке с медом. Если нормальная беременность, если подготовленный организм, то рожать все равно где. Если чувствуете психологический дискомфорт, то съездите поговорите с врачом, договоритесь, а главное успокоетесь :) ...

спасибо,да,все хорошо у меня,но кажется совершенно не представляю себе что такое роды,поэтому боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анфиса куприянова , на подготовку ходите? Там все рассказывают. Вообщето от человека зависит. Некоторым лучше больше информации (да еще более детальной), некоторым наоборот поменьше, начинают мысленно всякие негативные картинки рисовать. Вечно беременных не бывает, рожают все ))) , главное слушать врачей. Когда я рожала, у нас одной мамочке так понравилось, что на следующий день сказала- второго хочет. Сейчас уже беременна вторым ребенком (хотя первому еще 2-х лет нет). Так что смотрите, некоторых процесс "затягивает" :)

Изменено пользователем Freshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анфиса куприянова , на подготовку ходите? Там все рассказывают. Вообщето от человека зависит. Некоторым лучше больше информации (да еще более детальной), некоторым наоборот поменьше, начинают мысленно всякие негативные картинки рисовать. Вечно беременных не бывает, рожают все :plach: , главное слушать врачей. Когда я рожала, у нас одной мамочке так понравилось, что на следующий день сказала- второго хочет. Сейчас уже беременна вторым ребенком (хотя первому еще 2-х лет нет). Так что смотрите, некоторых процесс "затягивает" )))

я вот не пойму мне нужно больше инфы или поменьше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, когда что-то плохое читаете или слышите начинаете проектировать на себя, то лучше меньше информации, а, если Вы стрессоустойчивы, тогда все равно. Мне например очень понравилась книга "Ваша Библия беременность" Энн Динз, все подробно с картинками и описаниями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если, когда что-то плохое читаете или слышите начинаете проектировать на себя, то лучше меньше информации, а, если Вы стрессоустойчивы, тогда все равно. Мне например очень понравилась книга "Ваша Библия беременность" Энн Динз, все подробно с картинками и описаниями...

спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если, когда что-то плохое читаете или слышите начинаете проектировать на себя, то лучше меньше информации, а, если Вы стрессоустойчивы, тогда все равно. Мне например очень понравилась книга "Ваша Библия беременность" Энн Динз, все подробно с картинками и описаниями...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

Оболденная Книга!!!! :D

Я тоже по ней всю беременность прожила!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Королеве, но рожала 2 раза в Москве и 2 года назад поехала в Щелково.

В наш роддом ни за какие коврижки не заманишь!!!!!!!

Даже наблюдаясь по беременности сразу отказалась рожать в нашем роддоме( врач спрашивала, сертификат им нужен :lol: .

Но я твердо стояла на своем: либо Щелково либо в худшем случае Мытищи.

На это у меня есть свои соображения, но в наш роддом ни ногой. :D


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freshka

А вы врача не путаете? Вы случайно не у Раисы Дмитриевны рожали? По тому, что вы описываете, это ей свойственно. Хотя как специалиста ее очень хвалят.анфиса куприянова

меньше читайте негативной инфы. А лучше вообще меньше читайте инфы на эту тему. Меньше знаешь - крепче спишь. В родах главное врача слушать, тогда все хорошо будет. И помнить, что вы рожать приехали, а не отдыхать в санатории. Никто из врачей вам ничего не должен. Они только пытаются облегчить ваши роды и привести их к благоприятному исходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюшка , точно не путаю :D , я же там на сохранении 2 года назад лежала, она же зав.патологии беременности, поэтому через ее руки "все проходили" без этого не выписывают :( , но к контрактникам она очень лояльна и специалист действительно хороший.

Лично для меня, если не было бы проблемной беременности, то пришла бы в Королевский роддом по контракту, деньги не астрономия (2 года назад было по-моему около 15 тыс.), но более спокойно идешь на роды. Последние несколько недель вы с врачом постоянно общаетесь, он тебя наблюдает, смотрит готов ли организм к родам и во время схваток по телефону подробно консультирует и, если даже ночные роды, приезжает именно врач, прописанных в контракте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freshka

Совершенно верно. Именно поэтому я сторонник контракта. А еще для меня было важно присутствие мужа на родах. А без контракта это запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже рожала в королеве. в принципе ничего плохого сказать не могу. все чистенько. ремонт нормальный. только вот воды в душе не было. это был трындец конешно. врачи молодцы. рожала бесплатно.во время схваток постоянно ко мне подходили. посказывали как лучше дышать. дет медсестра все рассказала показала. я ее кстати дергала несколько раз. то покажите как подмывать. то покажите как памперс одевать и ночью будила, тк дить требовал еду, а молоко еще не подошло. никакого негатива. единственное что дить мой с гематомой на голове вышел ( родовая травма). уж как это произошло неизвестно... поэтому сразу из роддома нас в больницу перевели. 5 дней в роддоме и 7 дней в больнице детской пролежали.

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freshka

А вы врача не путаете? Вы случайно не у Раисы Дмитриевны рожали? По тому, что вы описываете, это ей свойственно. Хотя как специалиста ее очень хвалят.анфиса куприянова

меньше читайте негативной инфы. А лучше вообще меньше читайте инфы на эту тему. Меньше знаешь - крепче спишь. В родах главное врача слушать, тогда все хорошо будет. И помнить, что вы рожать приехали, а не отдыхать в санатории. Никто из врачей вам ничего не должен. Они только пытаются облегчить ваши роды и привести их к благоприятному исходу.

да какой нафиг курорт? я просто не могу определиться где рожать в королеве или ивантеевке и к кому обращаться,с кем договариваться??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала ссылку...

сковзняков и антисанитарии НЕт!!! это неправда!!! в том году сдалали евроремонт. везде пластиковые окна. огромный телик-плазма висит. все чистенько. медсесты отличные! всегода подойдут помогут. врача по первому зову вызывают. на счет кесарева. кесарить они не любят ( только по показаниям!!!)и оч переживают за каждое кесарево. несколько раз роженицы скандалили и кричали со схватками, что кесарево хотят. врачи уговаривали рожать самим. раиса (не помню отчество ) козлова вообще одну девочку уговаривала и отчитала, когда та скандалила, что кесарево хочет. у меня проблемы с сердцем были ( жуткая аритмия). дак вот мне сказали рожать самой, но чтобы рядом дежурил анестезиолог, чтоб в случае чего сразу наркоз и кесарить. слава богу родила сама без кесарева. врачи не звери!!!! они каждую роженицу через свою душу пропускают. это конечно про проффесионалов говорю и врачей от бога. а бракоделов и безответственных людей везде хватает, как и в любой отрасли жизни....

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×