Перейти к содержанию
Авторизация  
Дурачок

Диджей радио

Рекомендуемые сообщения

радио "Балтика"... именно там я и выискал ту ведущую с ее "ААА"... ночью молодцы... "Школа милосердия", в качестве рекламы даже сейчас, но очень серьезная тема http://www.advita.ru

 

по теме-Антон хорош =) "сила здесь ни при чем-главное, чувства" (с) -от Антохи )) про драку это он так ))

еще фраза от него: "Если бы при мне ударили ребенка, не просто похлопав его по попке, а ударили, я бы ударил того человека, кто это сделал" =)

вот в этом я с ним согласен на все сто )

кстати, он по образованию врач )

p.s. Александр его заменил, ну просто радует =) приятно слушать умного человека ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доренко в утренней передаче на Эхо Москвы вообще класс. очень нравиться. больше нигде не услышишь такого. но конечно это не музыкальное радио..


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля Максимова, Коля Маклауд, Игорь Паньков ведущие Наше Радио!!! appl.gif rolleyes.gif trud.gif

+стопиццот

 

 

З.Ы. А "шоу" бачинского/стилавина фтопку! Жду не дождусь когда второй загнется :rolleyes:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и было у отца три сына.... два умных, а третий-диджей =)

бухарики сейчас ))

спасибо хоть реагируют на меня )) и за песни тоже спасибо =)

устроили себе концерт через радиостанции ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×