Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Вопрос по МФУ

Рекомендуемые сообщения

Если МФУ, тада mp 540. А цветопередача...ну не знаю... во всяком случае не хуже чем у хьюлита, да и к тому же эти две фирмы сейчас активно друг у друга технологии передирают. А вот у эпсона минус огромный в том, что печатающая головка не на картридже а в самом принтере-засохнет и досвидос четере тысячи:D))

У кэнонов что ты советовал ,печатающую головку на картридже видел? :blink:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кэнонов что ты советовал ,печатающую головку на картридже видел? 

тут ты прав, головка у них не на картриджах :D


Однообразие реальности-путь к безумию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и спасибо за участие в обсуждении!

Как говорится:"Человек предполагает, а бог располагает" :D и в результате, неожиданно для себя стал обладателем HP Photosmart D5463 :D (типа подарок от благодарного клиента :) ).

Понимаю, что не МФУ не разу, но дарёному коню в зубы не сморят.

Основные функции принтера выполняет и ладно, а сканировать и ксерить не часто нужно, в конце концов, если приспичит, на работе могу хоть полное собрание сочинений старичка Ульянова распечатать :D .

Фотки печатает ацкие :D - особенно понравились в формате А4 :D , прям картинко (распечатал себе календарь студии PRIVATE на 2009 год :D ), можно печатать на дисках, но руки пока не дошли.

Испытывал на работе, сейчас пока запихал назад в коробку - подарю на НГ дочке :16: .

ЗЫ: чел заказывал в интернет - магазине Фцентр, курьеры там, ё@нутые на всю голову :) !

Заехал к нам на территорию, позвонил мне, типа я Вас жду.

Я говорю: "Прекрасно, заходите на ресепшн, я там приму заказ и оплачу".

А он в ответ: "Нет! Мы доставляем только до подъезда, забирать и расплачиваться будем на улице!" :D:o :o

Машина стоит перед входом, я его вижу через стеклянную дверь (расстояние, метров 10) :o .

Причём разговаривает в стиле - я вас всех на х@ю видел и если, что идите на х@й, я уезжаю :o:beer: .

Мне было по большому счёту тоже пох, но видя такую наглость, решил "вылечить" клоуна.

Зову ментов из охраны, обьясняю им ситуёвину и они его "принимают" по полной (разрешение на работу, накладные, чеки , сертификаты и т.д.), чувак взбледнул с лица, но пытается играть "грамотного" - вы вневедомственники и не имеете права :D .

Х@йня вопрос!

Сейчас говорят вызовем наряд из местного РОВД, они тебе всё обьяснят, а машину с товаром выгоняй за территорию и пох, что она у тебя не закрывается :beer:(а там таджики дорогу метут, во радости-то будет - пролная четвёрка электроники :D !)

Короче заговорил он тут человеческим голосом :D , ну и я не зверь конечно - концерт прекратил :poz: .

Но гнида однозначно :kiss: .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×