Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Тутси(Надя)10

А судьи кто? ... к теме

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10
Я понимаю, что тебя гложет зависть к авторам, ибо даже самое хреновое стихотворение, участвовавшее в конкурсе, на голову выше того, что пишешь ты. Ты бы уж не позорилась и лишний раз не показывала, что завидуешь.

Какие выражения выбираешь, по-другому, ну ни как. Ты, между прочим в бан(е), а я просто закрываю глаза на то, что светишься и пишешь. Тебе дали такую возможность, так будь человеком, не подводи того, кто это тебе позволил.

 

Да, я завидую и как же приятно, когда читаешь хорошее, образное стихотворение и когда есть чему завидовать.

Это видно из моих комментариев-рецензий.

 

Я хуже всех пишу, но это не помешало получить высший балл, проставленный людьми, которые, как бы и не очень жалуют Тутси. Они были искренни.

Тутси(Надя)10

Попробуй, хоть на один вопрос ответить чётко. Что конкретно карикатурного в судействе?

 

Я выражусь, подражая Данииле.

Коли ты не хочешь видеть свет, то и не увидишь.

 

Будь я сто крат права, Лёха будет стоять на своём.

 

Лёш, а ты открой таблицу, и увидишь, если захочешь, конечно.

Увидишь, как ты голосовал сам за себя и много чего ещё…….. Это ли не анекдот, сам пишу, сам себе баллы ставлю и т.д. …?

Много чего увидишь, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Я ни одной фразы не стану писать, не имея на то оснований.

 

Бросил в человека, какие то слова, а там трава не расти. Это не по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
victorian

Дата 28.10.2008 - 19:03

 

№2

Полная противоположность первому стихотворению. О форме я не говорю, это авторские находки. Загадочность доведена до крайней степени. Уверен, у такого стиля есть свои поклонники, но я не из их числа. 6 баллов

Мне очень понравилось ваше объяснение или как правильней сказать критика моего стихотворения. Вы совершенно правы это стихотворения загадка я как-то включил на мобильном телефоне музыкальное произведения Бетховена Соната для фортепиано № 17 ре минор, op. 31 № 2ведь это же мое стихотворение.
Масик

Дата 28.10.2008 - 10:29

 

2. 7 красиво написано

Совершено, как музыка. :plach:

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя я прочитав все твои посты так и не поняла,зачем тебе это надо узнать,по какому принципу начислены эти балы?Заметь надо только тебе одной,а больше никому,ты хочешь в будущем учесть ошибки свои и занимать призовые места,за чем ты гонишься??А теперь хочу сказать про оценки стихов,я оценивала по принципу,что душе нравится да и настроение сыграло свою роль,вся критика моего стиха была справедлива,в будущем учту, мне лично не важно какое я место заняла,главное участие,меня действительно поразил стих про любовь,поэтому я поставила ему наивысший бал,видно что человек вложил душу и он реально переживает. Так зачем весь этот разбор полетов после конкурса.Знаешь как в известной поговорке "После драки кулаками не машут"


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Ах, Масик, Масик.

Мне и крыть то нечем.

Ну,… в порошок стёрла Тутси.

 

Ты хоть понимаешь о чем тут речь?

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увжаемый, даровитый модератор,

поясни, по какому принципу начислены баллы за рецензии.

Хотелось бы видеть, из чего сложились цифры 60, 50 и т.д., кто и как проголосовал. Поняла,твои слова,вот и спрашиваю тебе не все равно как они сложились??Тебе это зачем знать??Вот это не поняла!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

В самом деле, а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал я эту тему читал, попытался вникнуть, хотя сначала было все равно…а потом, честно, задело. Ну, смотрю, и Собак, и Масик отписались, такое ощущение, что твое мнение – ничто, есть некое другое, которое должны все взять за аксиому .

Ну, вот, например, Даниила пишет

«Гадя и Собак болеют за себя и опять же за того "парня", с которым более близкие отношения». сразу уже хочется сказать, посмотрите на себя, хотя бы в той таблице, на которую все время тут указывают). и, если бы Вы были столь внимательны, то, Гадя вообще не голосовал, а Собак, как и я, судя по его постам, не знал, за кого голосует, я так и вовсе не мог даже «предощутить» стили «тутошних» поэтов, потому как их не знаю, могу откровенно сказать, узнал № 8, но я его творчество знаю давно, и объясняться тут не собираюсь по этому поводу. Гадя вот удивил =)

 

Я не ставлю ни каких условий, только хочу знать, по какому принципу начисляются баллы за рецензии.

Вот Вы, начали с этого… это, может и интересно многим, кто делал рецензии, если их (рецензии) можно так назвать…

А вот почему Вы скатились потом до этого:

 

Пока не буду затрагивать проведение самого конкурса. Но добавлю: на хрен кому сдался такой конкурс, где «я тебе – ты мене и я сам(а) себе».

Вот это о чем? Вы вообще против проведения подобных конкурсов? Или у вас есть какие-то предложения? И почему о литературном, еще раз повторю -литературном конкурсе, можно говорить слова «на хрен» ?

 

Для чего дурачим народ?

На посмешище себя выставили этим конкурсом.

Судейство не продумано совершенно; доведено до абсурда.

Пока всё. Дальше рассуждать не буду

.

 

А далее, вообще, замечательно, оказывается. все участники выставили тут себя некими несуразностями, которые дурачат народ. Тутси, Вам не кажется, что Вы несколько много на себя берете и тем самым выступаете в оскорбительной форме по поводу участников этого конкурса, выставляя их посмешищами? Вы сами-то не успели? Или Вам стало страшно, что Вас оценят другие? «судейство» -да не было судейства, были простые впечатления тех, кто прочел стихи. Вы чего в итоге хотите, чтобы каждый, кто проставил свои оценки, одумался, увидев авторов? Чего Вы в сущности добиваетесь своими постами?

Баллы начисляются по принципу "ОДНОКЛАССНИКИ". 5 за 5. А то не удобно. Мне же поставили

А вы вообще кто?

 

Тема «А судьи кто? …» о судействе и проведении самого конкурса.

Ваша тема была про критиков, почему она перешла на тех, кто ставил свои оценки за стихи? Можете конкретно, без «упала под стол» объяснить?

 

Это настолько карикатурно, готовый анекдот без купюр.
Карикатурно все началось с Вас лично, не надо так явно показывать себя людям.

 

Чуток прошлифовать, лучший анекдот будет в теме «Юмор».

Черный юмор -)

 

Я хуже всех пишу, но это не помешало получить высший балл, проставленный людьми, которые, как бы и не очень жалуют Тутси. Они были искренни.

ну, и что Вы еще хотите? Все были искренни, поставили Вам баллы, уж не знаю по какой шкале =) сидите тихо и радуйтесь, чего еще хотите, чтобы Вам еще раз это подтвердили? Похоже, именно так

 

Я ни одной фразы не стану писать, не имея на то оснований.

 

Бросил в человека, какие то слова, а там трава не расти. Это не по мне

А на что вы имеете основания, если Вы уже не раз в этой теме сказали, что судейство неправильное. Так, а чего рассуждать? Сотворите свой конкурс, со всеми своими правилами, все должно быть наглядно, вот мы все и посмотрим, как надо проводить конкурсы и судить, что называется =)

В самом деле, а зачем?

Ну, и зачем? ))

 

p.s.и просто для размышления. о критиках. критик он же просто разбирает произведение, хвалит он его, или хаит, но ни в коем случае не дает советы, как писать, где какие вставить фразы и чем их заменить, ну и т.д. и т.п. это кратко =)

p.p.s а кудахтать может каждый, только курочкой Рябой стать не каждому дано =)

и я не Штуцер-для тех, кто не понял =) ну, это после плюса )) я его знаю-этого достаточно? песни пишет )) еще что? :20:

Изменено пользователем Дурачок

Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

да Вы так не переживайте )) я тоже отписался здесь только потому, что мне стало неприятно, что мое мнение было причислено к "я тебе-ты мене"-кажется, она так выразилась =) ) а теперь, мне вот, например, уже интересно, как Тутси организует свой конкурс, и как там построит "судейство" (нравится же ей это слово, такое далекое от литературы).

Тутси, ждем =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок

Не думаю, что много народу захочет участвовать в тутсоконкурсе. Я, вот, точно не буду.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

а кого это интересует? =) мы хотим увидеть наглядное пособие проведения конкурса ))

 

p.s. у меня кто-то сможет снять последний плюс? Он мне не то, что неприятен, он просто настолько выглядит абсурдным ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок

Не думаю, что он будет устроен, ибо автор темы может только других осуждать, а сделать самой что-то по делу не умеет. Или сделает что-то один в один слямзенное с нашего конкурса и будет утверждать, что вот это-то точно всё честное будет! И это точно будет не по принципу "ты мне, я тебе"!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

да нет, если бы все было из-за +4, или +7 (кстати, волку наплевать), это было бы одно, но я встрял в эту тему, когда речь пошла о голосовании всех стихов ))

а то, что, кто-то сможет или не сможет, это их проблемы, я лично уже очень хочу увидеть новый конкурс =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Дурачок, если и не дурачок, то и умным не назовёшь.

 

Талант на искажение смысла, путём выдёргивания отдельных фраз из текста, по своему усмотрению, отменный у Дурачка. Это не только не красиво, но и просто подленько

Как бы ты не изгалялся, сам конкурс, т.е. его проведение, не соответствует ни каким, элементарным общепринятым правилам.

Это ясно как день.

 

 

Выдергивать отдельные фразы из текста, чтоб исказить весь смысл темы, не к лицу вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тутси, давай-ка забабахай свой конкурс и мы посмотрим насколько там судейство будет карикатурным. Докажи, что ты не только гундеть, нудить и ругать умеешь. Сделай хоть раз в жизни что-нибудь стоящее!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×