Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Глинтвейн-пати

Рекомендуемые сообщения

Ники

Сам дурак. Всех звали. Очень хорошо потусили. Лучше только встреча 29 декабря 2006 года была.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

Сам дурак. Всех звали. Очень хорошо потусили. Лучше только встреча 29 декабря 2006 года была.

лучше думаю 29 декабря 2008 будет! :rolleyes:

вот на нее точно приду!!!

 

во всем учеба виновата... вот именно сегодня я не могла пропустить. ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...((( Ток приехала... Завидую белой, как снег за окном, завистью)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачот ,зачот...всем тем кто был, тем кто дружно устраивали позитив и ковали воспоминания на долгое время. конечно, получилась своего рода пьянка...но это если бы не было доброго смеха и вычерпывания горячего горячительного прямо с кастрюли над углями. спасибо огромное всем участникам! может было не так много народу, может не хватало кого-то, но тем не менее получилось очень душевно, и жалеет пусть тот кто не пришел. ну а те, кто не смог прийти: будут еще пати, очень надеюсь, вы на них сможете попасть. посмотрел видео с покатушек на великах...и очень мне захотелось повторить подобное. не для спорта, а для встречи. ну вариаций много, как сказал Джон, главное - идея. вот сегодня глинтвейн прошел, и на этом тематика встреч не заканчивается. уверен, форуму хватит выдумки )))

 

спасибо и за добрые отзывы, мы с Джоном старались =) если что не так, то извините и высказывайтесь - будущее поколение это учтет ;)

 

PS Синту передает всем пламенный привет и говорит спасибо за компанию! =)

а то что был Азот меня в восторг привело =) мужчина давно не появлялся на местной публике... Рома, мы играли в ассоциации, загадали тебя ))) . угадала ДЕВУШКА НИ РАЗУ ТЕБЯ НЕ ВИДЕВШАЯ, ИЗ МОСКВЫ! Твоя слава бежит впереди тебя! =)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что был Азот меня в восторг привело =)

А я его каждый день почти в электрическом поезде вижу ;)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, крута. ;) ток дополз до кнопок

 

Рад был познакомиться с Санчезом и его девушкой, остальных, вроде, знаю )))

 

Sinthy

Насть, напомни название альбома еще разок, а-то мне после боя с Собаком на сосисках память на глухо отбило )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виолатор


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy

Насть, напомни название альбома еще разок, а-то мне после боя с Собаком на сосисках память на глухо отбило ;)

Вот странно, я тебя бил только по заднице. Неужели у тя память вместе с мозгом в жопе находятся?

P.S. А альбомы рекомендую Violator, Music for Masses и Black celebration.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут посовещались и решили, что хотим повторения!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было супер,очень была всех рада видеть,познакомиться с новыми людьми,отдельное спасибо за организацию,все просто супер ;))))))) А повторения обязательно надо,корпоративный Новый Год,как же без него!! )));)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тут посовещались и решили, что хотим повторения!

И мы хотим повторения, ток на этот раз с нашим участием ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотел подтянуться в этот раз, но пришлось работать ))) Когда следующее пати? ;)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Молодцы, что собрались))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууууххххх! вот и я добралась до компа....

Ребят всем большое спасибо за встречу, она как я и ожидала была клевая! Наконец познакомилась с Лилиан, с Санчезом, было очень приятно.

Чтож теперь к 20009 году ждем фоток от Джона) (я не ощиблась в количетсве нулей) ;)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон! Нам нужны твоя одежда и мотоцикл. Или, хотя бы, фотки.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×