Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

остекление балкона, пластик

Рекомендуемые сообщения

Papa

да


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tass

без крыши и отделки наверно тысяч 25 будет, у нас одна крыша в 12 или 15 обошлась

крышу еще и не все фирмы оконные делают ))) Импульс-М в Ивантеевке, например, не делает - типа вы сначала крышу сделайте, а мы потом застеклим только, а сайдингом будем только летом обкладывать )))

 

вы в какой фирме делали, можно адресок?

 

у мну балкон застеклен (дерево), но 5 эт, а крыша так погано сделана, что как зима и сосульки намерзают не снаружи, а внутри балкона и соответственно таять начинают тоже внурть балкона, а потом там это все опять замерзает ;) Один раз было полбалкона льда, думали отвалится... :D Вот подумываем переделать


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tass

без крыши и отделки наверно тысяч 25 будет, у нас одна крыша в 12 или 15 обошлась

крышу еще и не все фирмы оконные делают ))) Импульс-М в Ивантеевке, например, не делает - типа вы сначала крышу сделайте, а мы потом застеклим только, а сайдингом будем только летом обкладывать :lol:

 

вы в какой фирме делали, можно адресок?

 

у мну балкон застеклен (дерево), но 5 эт, а крыша так погано сделана, что как зима и сосульки намерзают не снаружи, а внутри балкона и соответственно таять начинают тоже внурть балкона, а потом там это все опять замерзает :8): Один раз было полбалкона льда, думали отвалится... ))) Вот подумываем переделать

Крыша это почти всегда довольно затратное дело... Себе делал сам, правда, эксклюзив (сотовый поликарбонат на гнутый каркас) и то обошлось прилично. Но если на верх пускать прямую оцинковку - то одна только крыша - от 10000 руб. Если ондулин - немного дороже... Многим фирмам на самом деле на одну крышу заморачиваться не интересно... Остеклить + крыша, совсем другое дело ! ))) А если еще и отделку добавить (снаружи парапет, изнутри...)... Тогда многие с радостью возьмутся ! )))

 

P.S.: даже я )))

post-33-1238061661.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остеклить + крыша, совсем другое дело ! :8): А если еще и отделку добавить (снаружи парапет, изнутри...)... Тогда многие с радостью возьмутся ! :lol:

 

Ды к я так и хотела! Мну тоже не интересно по нескольких фирмам бегать чтоб каждый свое делал, хочется в одном месте и все сразу. А вот, видите, не все всЁ сразу делают


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остеклить + крыша, совсем другое дело ! :8): А если еще и отделку добавить (снаружи парапет, изнутри...)... Тогда многие с радостью возьмутся ! :lol:

 

Ды к я так и хотела! Мну тоже не интересно по нескольких фирмам бегать чтоб каждый свое делал, хочется в одном месте и все сразу. А вот, видите, не все всЁ сразу делают

764-00-41 вызывайте замерщика, сделаем все сразу ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

764-00-41 вызывайте замерщика, сделаем все сразу ! )

а цена хоть приблизительно? (балкон в хрущевке, примерно 3,5 на 1 метр)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

764-00-41 вызывайте замерщика, сделаем все сразу ! )

а цена хоть приблизительно? (балкон в хрущевке, примерно 3,5 на 1 метр)

Приблизительно :

Алюм. раздвижка 4 створки+2глухих сбоков, подоконник, отлив, козырек, установка ~ 25000 р.

Сайдиг ~ 6500 р.

Крыша профнаст. ~ 10500 р.

Парапет изнутри вагонка пвх ~ 4500 р.

Пол доска шпунт ~ 4500 р.

 

По желанию, можно использовать и другие материалы, добавить еще варианты отделки или наоборот, убрать некоторые виды работ из приведенного списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tass

без крыши и отделки наверно тысяч 25 будет, у нас одна крыша в 12 или 15 обошлась

крышу еще и не все фирмы оконные делают :16: Импульс-М в Ивантеевке, например, не делает - типа вы сначала крышу сделайте, а мы потом застеклим только, а сайдингом будем только летом обкладывать :conf:

 

вы в какой фирме делали, можно адресок?

 

у мну балкон застеклен (дерево), но 5 эт, а крыша так погано сделана, что как зима и сосульки намерзают не снаружи, а внутри балкона и соответственно таять начинают тоже внурть балкона, а потом там это все опять замерзает ))) Один раз было полбалкона льда, думали отвалится... :D Вот подумываем переделать

Крыша это почти всегда довольно затратное дело... Себе делал сам, правда, эксклюзив (сотовый поликарбонат на гнутый каркас) и то обошлось прилично. Но если на верх пускать прямую оцинковку - то одна только крыша - от 10000 руб. Если ондулин - немного дороже... Многим фирмам на самом деле на одну крышу заморачиваться не интересно... Остеклить + крыша, совсем другое дело ! :16: А если еще и отделку добавить (снаружи парапет, изнутри...)... Тогда многие с радостью возьмутся ! :poz:

 

P.S.: даже я B)

мне фото этой противоголубиной крыши установщики тоже показывали

фирма обитает в щелкого


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tass

без крыши и отделки наверно тысяч 25 будет, у нас одна крыша в 12 или 15 обошлась

крышу еще и не все фирмы оконные делают :16: Импульс-М в Ивантеевке, например, не делает - типа вы сначала крышу сделайте, а мы потом застеклим только, а сайдингом будем только летом обкладывать :conf:

 

вы в какой фирме делали, можно адресок?

 

у мну балкон застеклен (дерево), но 5 эт, а крыша так погано сделана, что как зима и сосульки намерзают не снаружи, а внутри балкона и соответственно таять начинают тоже внурть балкона, а потом там это все опять замерзает ))) Один раз было полбалкона льда, думали отвалится... :D Вот подумываем переделать

Крыша это почти всегда довольно затратное дело... Себе делал сам, правда, эксклюзив (сотовый поликарбонат на гнутый каркас) и то обошлось прилично. Но если на верх пускать прямую оцинковку - то одна только крыша - от 10000 руб. Если ондулин - немного дороже... Многим фирмам на самом деле на одну крышу заморачиваться не интересно... Остеклить + крыша, совсем другое дело ! B) А если еще и отделку добавить (снаружи парапет, изнутри...)... Тогда многие с радостью возьмутся ! :16:

 

P.S.: даже я B)

мне фото этой противоголубиной крыши установщики тоже показывали

фирма обитает в щелкого

Фига-се !!! Я конечно, понимаю, что МОЙ проект будоражит многих коллег по цеху и просто рядовых потребителей, кто хоть раз его видел (по адресу г.Ивантеевка, ул.Первомайская, д.33 кв.106)... И даже готов угадать название той фирмы, о которой Вы упоминаете (уж не "Берлин ли, и что-то там еще"?)... Но ! Даже если кто-то и сможет данный шэдевр повторить - это уже будет ТОЛЬКО повтор :P

 

Для сомневающихся - фото изнутри есть у меня - автора, и еще на 2-х ресурсах (куда сам и размещал), один из них тут: http://fotki.yandex.ru/users/medvedef2008/album/27424/?p=2

 

Зы: Если я правильно угадал источник - отпишите в личку, откуда уши растут - знаю, лично разберусь :poz:

 

Уверяю всех, читающих тему - никакого Щелкого или еще кого - тут рядом не стояло... А если решили себя пропиарить за счет меня - писец им конкретный. тчк.

Изменено пользователем MEDVEDEF.NET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDVEDEF.NET

прикольно! сегодня посмотрю "вживую" )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDVEDEF.NET мне делал балкон.

я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDVEDEF.NET, по ссылке есть окно с темными рамами - это дерево?

 

еще вопрос: почему на вашем балконе по бокам не окна. а желтые штуковины как на крыше? Для красоты или у них есть функциональное назначение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDVEDEF.NET, по ссылке есть окно с темными рамами - это дерево?

 

еще вопрос: почему на вашем балконе по бокам не окна. а желтые штуковины как на крыше? Для красоты или у них есть функциональное назначение?

Окно по ссылке - ПВХ, ламинация махагон, такие же и откосы.

 

На балконе по бокам - желтый сотовый поликарбонат, как на крыше. Потому, что: свет пропускает, но задерживает посторонние взгляды. Плюс конструктивные особенности несущего каркаса, плюс форма крыши = оптимальное технологическое решение. Конечно, возможны и иные комбинации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDVEDEF.NET

к сожалению не помню как называлась фирма, помоему у нее вообще названия не было, но реклама не дешевая. Что-то в договоре было конечно с печатью, но вы сами понимаетте все эти ООО это всего лишь регистрационное имя

Часто бываем в Ивантеевке, обязательно гляно ее в живую, правда заинтересовала. Вооще к нам много приходило замерщиков, и фото этой крыши были у всех ;)) Давненько это было 2 года нзад.

Окна очень понравились, кк переедем в новую квартиру, обязательно обращусь к вам.

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×