Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Отзовитесь!!!!

Рекомендуемые сообщения

DGONY , да нет....мы тут флудим по-тихоньку....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DGONY , да нет....мы тут флудим по-тихоньку....

Ну я так и понял!!! Без этого ни как ))) ))) )))

Кстате,я вчера тебя видел ,а ты даже не поздоровалась!!! )))

Ты через парк проходила!!! около 17.00


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется пессимизм не мешает взять все в свои руки....а я для Джона слишком "большая", чтобы он меня взял в свои руки....

А ты считаешь что я выхожу из рамок? ДОЗВОЛЕННОГО?


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется пессимизм не мешает взять все в свои руки....а я для Джона слишком "большая", чтобы он меня взял в свои руки....

А ты считаешь что я выхожу из рамок? ДОЗВОЛЕННОГО?

Баззи, ты забыла добавить: "Хочешь об этом поговорить?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна РЖУНИМАГУ!!!!!

:D)))

Ага!!! Боюсь только он уже не готов об этом разговаривать...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нех закрывать наши старые темы... :D Они еще актуальны.....потому как флуд все еще остается флудом.... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! Как власть людей портит :D))))))

 

Но флуд должен быть во флуде и это однозначно!!!!


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

так че за хрень, Мань?? Тебе уже некуда приложить свои рученки, добравшиеся до модерства??....

Зачем тема перенесена???? :D Изначально она была во флуде, т.к. флудом и являлась..... а теперь???


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

меня такая тенденция не устраивает :D .... я могу повлиять как-то на этот безостановочный процесс?


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

так че за хрень, Мань?? Тебе уже некуда приложить свои рученки, добравшиеся до модерства??....

Зачем тема перенесена???? :lol: Изначально она была во флуде, т.к. флудом и являлась..... а теперь???

Эта тема из "Флуда" была перенесена в этот раздел не мной. Так что давайте поговорим о чем-нибудь поинтереснее ;):plach: :plach:

Баззи, мы с тобой уже это обсудили. Хочешь писать в этой теме - пиши на здоровье!!! :conf: Все претензии в личку :conf:

Хочу писать в этой теме, но я еще и хочу флудить в этой теме!!!

Ну давайте поговорим! Тогда кто ее перенес??? ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

только не напивайся с горя :lol:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

вот это сложно будет сделать!!! Пока меня не взял под свое крылышко Андрей, я беспризорный алкоголик.... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Так он всё таки стал опекуном??? Чьёрт, я тебя хотел защитить от такого не обдуманного шага!!! Чьёрт...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×