Перейти к содержанию
Авторизация  
Roma

Менты боятся террористов.

Рекомендуемые сообщения

Я было поначалу думал шутка, ан нет. Собственно зацепило меня это безобразие. Есть у нас маршрут автобуса 41, он идет как и все со станции в Ивантеевку. Конечной остановкой является сан. Зеленая роща, и затем обратно. В двадцати метрах от конечной остановки, где разворачивается автобус данного маршрута присутствует Ивантеевское ГАИ и типа вытрезвитель. Они там (на своей территории) производят т.о.. Собственно название темы взято со слов одного из водителей этого маршрута. Им (ГАИ) понадобился десятиметровый пятачок, на котором разворачивался 41. И теперь 41, минуя три остановки, не едет до конечной, а поворачивает возле Невзорово.

Просто гаишникам понадобилось место для тех-осмотра, а на своей территории они типа закладки в машине боятся.

Граждане, что вы думаете по этому поводу. У меня сначала была мысель побывать в роли террориста, но отсоветовали. (Просто я на работу до конечной езжу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

TEST в свое врем 22 автобюус через держак бегал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, видимо где-то двинул кони какой-то косолапый и все вернулось на круги своя.

 

P.S. Отдельное спасибо бойцам невидимого фронта, без которых наверняка не обошлось. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×