Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Сбили кого?

Рекомендуемые сообщения

А я и не умничаю, просто это праздное любопытство, а те, кто его оправдывают потакают своим и чужим порокам.

 

А вообще интересно с вами, будете лезть пока не скажут "сами разберёмся", самим слабо догадаться?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Это случилось с вашими близкими? Тогда соболезную. Только можно так сразу и сказать. И это не любопытство, а сострадание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huh: А чего так просто соболезную, хотели вроде помочь.

Вы не правильно поняли, я понятия не имею вообще о том, что там и с кем случилось, я просто ставлю себя на место тех, с кем это могло случится. Ни чем ни кто не поможет, только кости перемоют.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Если знаю, помогу.

Ну, я лично не собиралась перемывать кости. Хотелось знать. Короче, кто может, закройте плиз темку. Смотрю, народ все переиначивает так, как им удобно. А для чего ж тогда раздел новостей? Интересно, а как же тогда тем, чьи аварии здесь частенько обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не приятно.

 

Далее ИМХО.

Может, конечно я плохо воспитан, но для меня приятная новость это открытие памятника, пуск новой электрички, неприятная выборы Башкирцева, трагичная падение дома. Любопытство это "а сколько стоят вот те сапожки, знаю, что денег нет, но всё же сколько?" А вопрос типа заданного это "программа Максимум в худшем варианте показанная по местному телевидению".


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тему закрывать зачем, моё мнение частное, большинство его не разделяет, а форум это общее собрание.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Затем, что никто ничего не знает по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди могут и завтра зайти и через неделю, тема умрёт сама, если она будет не популярна.

Вообще, я вас понимаю, но и вы поймите, автор топика всего лишь пишет первый пост, после написания второго тема ему больше не принадлежит, это уже разговор, не хотите получать неприятные ответы, думайте, когда задаёте вопросы.

 

Послесловие: pitbulchik , вы только не подумайте, что на этом форуме ничего не надо писать, потому что тут модер злой и все начинания охаивает, это не так, мне, к примеру, очень нравятся ваши посты про собак, ваши фотографии, да и много других постов, просто вот тут мы с вами не совпали, а люди, которые вас поддержали оставили меня в ситуации, когда я в меньшинстве, а когда я в меньшинстве у меня есть дурацкая привычка делать резкие движения, это мой недостаток, простите меня пожалуйста.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы только не подумайте, что на этом форуме ничего не надо писать, потому что тут модер злой и все начинания охаивает

Выглядит именно так!!! :huh:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pitbulchik, а что же ты не остановилась и не предложила свою помощь? Ведь все равно мимо ехала. Тогда, может быть, любопытство пошло бы во благо.

складывается впечатление, что ты всегда останавливаешься и ВСЕМ без исключения помогаешь! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далее ИМХО.

Может, конечно я плохо воспитан, но для меня приятная новость это открытие памятника, пуск новой электрички, неприятная выборы Башкирцева, трагичная падение дома. Любопытство это "а сколько стоят вот те сапожки, знаю, что денег нет, но всё же сколько?" А вопрос типа заданного это "программа Максимум в худшем варианте показанная по местному телевидению".

Плюстыщща.

pitbulchik, а что же ты не остановилась и не предложила свою помощь? Ведь все равно мимо ехала. Тогда, может быть, любопытство пошло бы во благо.

складывается впечатление, что ты всегда останавливаешься и ВСЕМ без исключения помогаешь! :appl:

Не всегда. Но я никогда не обсасываю чужую беду на форумах.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×