Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Ты жертва моды или её хозяйка?

Рекомендуемые сообщения

Девченки, вот вам тестик. )))

 

Тест

Вот что у меня получилось.

Ты знаешь, что в этом сезоне носят, например, длинное, узкое и темное, а вот свободное, короткое и яркое будет смотреться уже немодно – такое носили в прошлом сезоне. Не то чтобы ты детально исследуешь данный вопрос, вовсе нет. Просто ты умеешь улавливать модные тенденции из воздуха. Ты всегда идешь в ногу со временем, и для того, чтобы выглядеть модно, тебе вовсе не нужно штудировать десятки глянцевых журналов. Ведь тебе не хочется выглядеть в точности как на картинке. Модный силуэт – ладно, но цвет ты выберешь сама!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не отношу себя к девченкам, но пройдя по ссылке попал на тест "Метишь в бизнес-леди? Выбери свой вид бизнеса!"

 

Получилась вот такая байда:

 

Банкир

 

Сосредоточенность, собранность, следование правилам - вот твои девизы. И именно они гарантируют тебе успех. Ориентация на результат, причем на отличный - еще одна немаловажная составляющая твоей личности. А что особенно приятно - так это что про тебя никто и никогда не скажет "растяпа". Потому что ты не даешь поводов. Так что смело можешь топать в банк. В качестве владельца или управляющего, конечно!


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не жертва моды, ты ее законодатель

 

Ты независима во всем, и уж тем более ты не будешь плясать под дудку именитых дизайнеров, увеличивая их капиталы. Ты сама знаешь, как тебе жить, куда ходить и тем более, как тебе выглядеть. А так как в числе твоих достоинств есть еще и вкус, выглядишь ты далеко не худшим образом. И не удивляйся, если подружка-модница, увидев тебя в стильных, но немодных ботинках, начнет выспрашивать адресок магазина и на следующий день ты увидишь на ней точные копии твоих вещей. Ведь ты – законодатель моды! )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все исправила. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое, что и у Луны! )))

Ты не жертва моды, ты ее законодатель

 

Ты независима во всем, и уж тем более ты не будешь плясать под дудку именитых дизайнеров, увеличивая их капиталы. ))) Ты сама знаешь, как тебе жить, куда ходить и тем более, как тебе выглядеть. А так как в числе твоих достоинств есть еще и вкус, выглядишь ты далеко не худшим образом. И не удивляйся, если подружка-модница, увидев тебя в стильных, но немодных ботинках, начнет выспрашивать адресок магазина и на следующий день ты увидишь на ней точные копии твоих вещей. Ведь ты – законодатель моды! )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мода? Только по настроению!</b><br><br>Ты ярка и непредсказуема во всем. И в своем отношении к моде тоже. В горячем споре с подружкой ты можешь доказывать, что мода порочна как явление, и искренне обличать корпорации, ее диктующие. А на следующий день ты решишь, что вот это кафе, пожалуй самое лучшее, не даром же оно самое модное. В него и пойдешь, по пути покупая вещи, увиденные в глянцевом журнале. Потому что настроение такое – модное! И вовсе необязательно, что эти вещи потом не уживутся с простыми немодными джинсами, ведь помимо вспышек модного настроения, у тебя есть вкус, который всегда с тобой!

))) Похоже на то...


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да....умеют они любой результат приятно оформить )))

у меня тот же результат что и у Дии

можно было бы написать о нем еще и так - тебя абсолютно не волнует тенденции моды, ты ваще деревня малограмотная, в "эээ...кроссовках" она спортом занимается ))) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и без теста знаю: кто в доме хозяин (в доме моды B) ) т.е хозяйка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... вот что получилось

 

Иногда неплохо быть жертвой!

 

Ты не просто следишь за модой, ты ее выслеживаешь. Ни одна деталь с показа любимого дизайнера не останется тобой незамеченной, и уж тем более не ускользнет от тебя в магазине. Ты даже немодные колготки в жизни не наденешь, не говоря уже о белье, одежде и аксессуарах. При этом ты всегда восхитительно выглядишь, ведь неважно, что сейчас в моде – танцевальная аэробика или пилатес – ты все равно будешь в отличной форме, а это модно всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пустячок, а приятно

 

Ты не жертва моды, ты ее законодатель

Ты независима во всем, и уж тем более ты не будешь плясать под дудку именитых дизайнеров, увеличивая их капиталы. Ты сама знаешь, как тебе жить, куда ходить и тем более, как тебе выглядеть. А так как в числе твоих достоинств есть еще и вкус, выглядишь ты далеко не худшим образом. И не удивляйся, если подружка-модница, увидев тебя в стильных, но немодных ботинках, начнет выспрашивать адресок магазина и на следующий день ты увидишь на ней точные копии твоих вещей. Ведь ты – законодатель моды!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ярка и непредсказуема во всем. И в своем отношении к моде тоже. В горячем споре с подружкой ты можешь доказывать, что мода порочна как явление, и искренне обличать корпорации, ее диктующие. А на следующий день ты решишь, что вот это кафе, пожалуй самое лучшее, не даром же оно самое модное. В него и пойдешь, по пути покупая вещи, увиденные в глянцевом журнале. Потому что настроение такое – модное! И вовсе необязательно, что эти вещи потом не уживутся с простыми немодными джинсами, ведь помимо вспышек модного настроения, у тебя есть вкус, который всегда с тобой!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и у большинства ;)

 

Ты не жертва моды, ты ее законодатель

Ты независима во всем, и уж тем более ты не будешь плясать под дудку именитых дизайнеров, увеличивая их капиталы. Ты сама знаешь, как тебе жить, куда ходить и тем более, как тебе выглядеть. А так как в числе твоих достоинств есть еще и вкус, выглядишь ты далеко не худшим образом. И не удивляйся, если подружка-модница, увидев тебя в стильных, но немодных ботинках, начнет выспрашивать адресок магазина и на следующий день ты увидишь на ней точные копии твоих вещей. Ведь ты – законодатель моды!


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, как и у растамANKA получилось

 

Иногда неплохо быть жертвой!

Ты не просто следишь за модой, ты ее выслеживаешь. Ни одна деталь с показа любимого дизайнера не останется тобой незамеченной, и уж тем более не ускользнет от тебя в магазине. Ты даже немодные колготки в жизни не наденешь, не говоря уже о белье, одежде и аксессуарах. При этом ты всегда восхитительно выглядишь, ведь неважно, что сейчас в моде – танцевальная аэробика или пилатес – ты все равно будешь в отличной форме, а это модно всегда.

 

Соглашусь, пожалуй! :beer:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот что:

Мода? Только по настроению!

 

Ты ярка и непредсказуема во всем. И в своем отношении к моде тоже. В горячем споре с подружкой ты можешь доказывать, что мода порочна как явление, и искренне обличать корпорации, ее диктующие. А на следующий день ты решишь, что вот это кафе, пожалуй самое лучшее, не даром же оно самое модное. В него и пойдешь, по пути покупая вещи, увиденные в глянцевом журнале. Потому что настроение такое – модное! И вовсе необязательно, что эти вещи потом не уживутся с простыми немодными джинсами, ведь помимо вспышек модного настроения, у тебя есть вкус, который всегда с тобой!

:( может может


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тесту по настроению, да и по жизни тоже. Мне кажется, что прежде всего надо выглядеть женственно, привлекательно, стильно немного придерживаясь современным тенденциям :( Можна выглядеть ну просто супер-пупер модно и при этом безвкусно. Хотя ети понятия (моды и вкуса) очень относительны и для каждого опереляются индивидуально в соответствии с его жизенной позицией, возрастом и т.п. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×