Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

свалить березу

Рекомендуемые сообщения

скажите сколько и кто может спилить сухую березу в мамонтовке? )))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото хоть выложи березы этой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооооо. это проще своими усилиями. Сталкивалась с такой проблемой. Звонишь в одну организацию, тебя посылают на другой номер телефона... и так номеров 7, а потом возвращаешься к первому.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

береза 6 метров приблизительно , тут нужно спец оборудование так как там провода


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
береза 6 метров приблизительно , тут нужно спец оборудование так как там провода

нужна только лебёдка. Можно найти рабочих в электросети, комбинате благоустройства или в ближайшем лесничестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
береза 6 метров приблизительно , тут нужно спец оборудование так как там провода

нужна только лебёдка. Можно найти рабочих в электросети, комбинате благоустройства или в ближайшем лесничестве.

спасибо за совет , а може тут кто из электросети есть?


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
береза 6 метров приблизительно , тут нужно спец оборудование так как там провода

нужна только лебёдка. Можно найти рабочих в электросети, комбинате благоустройства или в ближайшем лесничестве.

спасибо за совет , а може тут кто из электросети есть?

это лучше часам к восьми в саму электросеть подъехать и войти со двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я валил у дома сам, пилил по частям! привязал фалу, я пилил, пацаны тянули на себя трос, чтоб на дом не рухнуло! мутероное занятие признаюсь! если учесть, что внизу скопилось много народу, как защитников так и противников этого действия! я на дереве, а внизу борьба настоящая ... бабки бились с молодежью, трос друг у друга отбирали, меня пытались с дерева скинуть, раскачивая трос :D цирк короче!

хорошо, что все хорошо закончилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехали из электро сети сказали что вот если б береза уже лежала на проводах то это их работа а так как она под и рядом то это не к ним :;::):appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::16::16:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приехали из электро сети сказали что вот если б береза уже лежала на проводах то это их работа а так как она под и рядом то это не к ним             

Вообще-то существует понятие "охранная зона ЛЭП", так вот производить какие-либо работы в этой "зоне" без согласования эксплуатирующей организации нельзя, так что пусть либо сами пилят, либо разрешение дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мМы пытаемся второй год спилить сосну высоченную на своём участке .Сначала написали в исполком что так вот и так угрожает жизни людей ,потому как гнилая.пришёл ответ что к нам придёт какая то тётя и даст разрешение на спил.Тётя и вправду пришла,пилить разрешила,но...за свои деньги и свой вывоз,потому как нет у них таких машин и такого оборудования у города.

Позвонили в частную лавочку,там сказали что это будет стоить примерно 9000 рублей.Вот такс.Значица участок собственный,деревья которые на нём принадлежат городу, вот вот эта гнилая сосна рухнет,а ни кого не волнует.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Мамонтовке была авария в начале улицы уже дерево свалилось...так вот все без света пол дня сидели ;) мама моя увидела что его убирают...подкатила к рабочим уговорила и ВСЕ сделали...убрали березу за 2000 без всяких заявлений! :lol:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×