Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Каннибализм

Рекомендуемые сообщения

Гость MARGA

При подготовке к съемке "Чистосердечного признания" на НТВ было использовано очень много архивных съемок с участием людоедов. Сейчас посмотрела то, что получилось в результате монтажа программы....

И ужаснулась.....

В России нет статьи о каннибалах. Их судят по статье "Убийство" с извращениями над телом... Мясо не просто едят, а делают из него пельмени, манты, тушенку, консервируют, угощают гостей и т.д.

Я вот тут подумала, сколько людей в России (и в Пушкино) пропадает без вести... Куда?

Может быть какую-то часть из пропавших на самом деле съели?

На вид каннибала никак не отличишь от нормального человека, поймать его и распознать сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих странах нет статей за каннибализм.А они необходимы.Вообще,каннибализм - явление повсеместное и не такое уж и редкое.Хотя,распознать их можно наверное.Нужно изучать их .


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю.Я всегда жду худшего.Поэтому,если что,не удивлюсь


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри человеку в глаза.Сущность человека - в глазах


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое может быть удовольствие браться за такое дело. Это постоянно смотреть эти фотки, собирать доказательства, допрашивать обвиняемого, писать рапорты и отчеты. Никакой романтики тут и быть не может...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже.Но за наказание меня бы посадили следом и причислили к маньякам...


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поработай пару месяцев в милиции и ты поймешь, что это за работа :appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходишь в милцию и говоришь: "Я такая то такая. Хочу у Вас поработать... и т.д. и т.п." Если хочешь могу тебе устроить такое в Орехове-Зуеве :appl: :appl: :appl:

Правда в отделе по делам несовершеннолетних :appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем как заниматья такими делами нужно над другой работой поработать (прошу прощенья за каламбур) :appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала тебе нужно будет пройти службу стажором, потом получить юр. образование, потом пойти в дознание, потом в следователи, потом в старшие следователи. Уйдет на это лет 5-10 (точно не знаю). Куча нервов и т.д. И не факт что тебе попадется такое дело :appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вы прям детективное агентство открыли! :appl:

Тока что посмотрел эту программу по ТВ - страсть! Но я думаю, что у нас в районе такого нет и не будет! это я такой оптимист!

Вот недавно слышал, как на границе отловили голодных китайцев, которые лазили к нам за собаками - они ведь у них, китайцев, считаются деликатесами! Хорошо, что их обратно закинули, а то в нашей стране через полгода-год не осталось бы ни одной, даже самой покоцанной собачки!! А вот если бы они людей жрать бы начали... это было бы начало конца??? или конец начала и наступление новой эры - эры канибаллизма?!? так и в зверей недолго превратиться!!!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется тут больше психология влияние имеет.

Вспомнить даже тех самых головастиков, они тоже друг друга едят.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могут ли канибаллы есть самих себя??? так например слопать пару пальцев, ухо отрезать и пожарить??? :lol:


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был такой случай в Германии.Один мужик добровольно пошел к каннибалу.И ОН ВМЕСТЕ С КАННИБАЛОМ ЕЛ САМ СЕБЯ!!!!!!!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брррр..... Ну и темка....

 

Бальные люди..... сварить их заживо и собакам на корм!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×