Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Измена

  

139 проголосовавших

  1. 1. Измена

    • Физическая
      52
    • Духовная
      86


Рекомендуемые сообщения

Запах женщины пугает верных мужчин

 

Новость на Newsland: Запах женщины пугает верных мужчин

 

Американские ученые выяснили, что запах женщины, которая готова к зачатию, воспринимается как угроза для тех мужчин, которые находятся в паре. Мало кто не знает, что феромоны при выборе партнера играют немалую роль. Многочисленные исследования доказали, что женщина наиболее привлекательна для мужчины именно в период овуляции, когда феромонов выделяется больше всего и когда она находится на пике способности зачать ребенка. Однако до недавнего времени никто не подозревал, что в некоторых случаях запах женщины может вызывать беспокойство у представителей сильной половины человечества.

 

Американскими учеными был проведен эксперимент при участии 21-летней студентки, в результате которого мужчин, общавшихся с ней, попросили оценить ее привлекательность. Выяснилось, что несвободные мужчины выставляли девушке в период овуляции намного более низкие оценки, чем в другие периоды. Как полагают ученые, они видели в ней подсознательную угрозу своим отношениям, ведь раз девушка способна к зачатию, значит, недалеко до адюльтера. Чтобы избежать соблазна, мужчины убеждали себя в том, что она вовсе не сексапильная, пытались подавить искушение, в которое ввергала их девушка в период овуляции, и убеждали себя в ее непривлекательности.

 

Некоторые ученые считают, что на самом деле мужчины обманули исследователей и просто пытались в своих ответах показать, насколько они верны своим половинам и даже не помышляют об измене. Так делают мужья при общении со своими женами: «Конечно, дорогая, эта длинноногая модель мне совсем не нравится, у нее же одни кости и силикон». Однако факты говорят о другом. Поведение мужчин сильно меняется в период женской овуляции, что видно даже по работе стриптизерш. В те дни, когда танцовщицы способны зачать ребенка, они получают намного больше чаевых от мужчин, «сраженных» их феромонами.

Источник: glamur.ucoz.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно было бы перевоплотиться в мужчину, для того что бы понять как пахнет женщина особенно в период овуляции :lol:

помница, как то с подругой купили духи с феромонами, побрызгались сразу, понадобилось зайти в аптеку, ну и встали в очередь. мало того, что сами задохнулись от этих феромонов, очередь, кстати состоящая и из мужчин, тоже с трудом выдерживала этот тошнотворный запах........ ;)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может они и правы отчасти, но исследовать отношения есть ли смысл.. все может быть на столько непредсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забавно было бы перевоплотиться в мужчину, для того что бы понять как пахнет женщина особенно в период овуляции :crazy:

помница, как то с подругой купили духи с феромонами, побрызгались сразу, понадобилось зайти в аптеку, ну и встали в очередь. мало того, что сами задохнулись от этих феромонов, очередь, кстати состоящая и из мужчин, тоже с трудом выдерживала этот тошнотворный запах........ :)

Надоть употреблять продукт только первой свежести... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже великолепный Уильям Уоллес уже по настоящему знает, чем пахнут наши дефчОнки..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я даж не знаю,расскажите......... :conf: чем и как? Вдруг понадобиться какую нибудь конкурентку по запаху, до сего нехорошего действа устранить..... )))

делитесь информацией( тобишь обонянием) :60:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я даж не знаю,расскажите......... :conf: чем и как? Вдруг понадобиться какую нибудь конкурентку по запаху, до сего нехорошего действа устранить..... :???:

делитесь информацией( тобишь обонянием) :60:

Так к каждому носу свой индивидуальный подход...)))...тут как в русскую рулетку или сразишь на повал или чел будет сторониться отношений от излишней вульгарности запаха... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит нужен индивидуальный нос, для того что бы спросить насколько вульгарнрно-сторонящий запах, "Вах !," как все сложно :conf:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит нужен индивидуальный нос, для того что бы спросить насколько вульгарнрно-сторонящий запах, "Вах !," как все сложно :conf:

Ни кто не обещал , что будет легко... :60: век живи- век мучийси... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тема о чём? О запахах женских? :conf:

... иль всёж об изменах мужиков? :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тема о чём? О запахах женских? :(

... иль всёж об изменах мужиков? :rolleyes:

Запах первый путь к измене... :appl:

Второй путь к измене взгляд-улыбка... :appl:

Третий путь к измене - формы тела... :)

Четвертый путь-просто влюбленность (крышу снесло- сейчас самое опасное время-весна)... :)

Пятый путь- хреного на душе... :)

Шестой путь- допинг =я вас всех лублу=... :)

Седьмой путь - просто для разрядки... :)

Восьмой путь- во сне ... :)

Девятый путь- в мыслях... :)

Десятый в стихах- ах,ах,ах... :)

 

Минздрав предупреждает пользуйтесь везде изделием N2 и возможно вас пронесет от посещения в кожвендиспансер... :)

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Я вот так вспоминаю свою совместную жизнь и думаю.... а ведь не разу даже не изменил за 5 лет :) и ведь очень много возможностей предоставлялось, а я лепил какие то нелепые отмазки всем этим девушкам... а теперь сижу и размышляю... а стоило так себя вести.... или все таки любовь.... или может я такой неправильный... А по теме конечно же не одну из измен не прощу никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

Правильный,вот только не стоит зарекаться,жизнь длинная и не предсказуемая...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей Р

Правильный,вот только не стоит зарекаться,жизнь длинная и не предсказуемая...

+1000...да- уж, этот проказник Купидон так и смотрит - зазеваешься и пиши пропало... :D:138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько нужно времени,чтобы смириться с фактом измены любимого человека...и вообще как пережить это...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×