Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Когда состоиться официальня встреча форума?

Рекомендуемые сообщения

Пощадим

А ты то тут при чем? Я пощады не требовал, да и с тобой не схватывался (к тому ж, в отличие от некоторых, в партере побороться не предлагал :appl: ).


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Эта... Мне тут уже трое грозились в грызло дать,

Еще можно табло с петель сорвать:appl:):appl:):appl:):appl:)

 

Я пощады не требовал, да и с тобой не схватывался (к тому ж, в отличие от некоторых, в партере побороться не предлагал  ).

 

Пусть меня кто нибудь поправит, кроме Эльфа...

На мой взгляд у меня даже самая злая шутка - добрая, у него даже самая добрая - злая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу всех увидеть! вот только нажираться не хочу, ибо не жру, в смысле совсем, то есть не пью, а конкретнее - не приемлю! :appl:


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя.. было бы не плохо собраться!!!

Хотя можно прийти на волейбол! Помойму играть никто не заставляет!!!! А число болельщиков увеличить могли бы...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Ага!!! В партере ты мне, значит, предложил побороться, а вот в электричке предпочел не заметить!!!!

Вот это клево.... Я тебя в реале и не видел ни разу... Так что, могла бы подойти и сказать - ЗДОРОВО, НЕРВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу всех увидеть! вот только нажираться не хочу, ибо не жру, в смысле совсем, то есть не пью, а конкретнее - не приемлю! :appl:

Ну не один ты такой :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу всех увидеть! вот только нажираться не хочу, ибо не жру, в смысле совсем, то есть не пью, а конкретнее - не приемлю! :appl:

Ну не один ты такой :appl:

Присоединяюсь *-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

MARGA

Блин.. Ну, прости... Я бы сто пудово подошел, даже если бы был не уверен... Ну, не видел я тебя... ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу всех увидеть! вот только нажираться не хочу, ибо не жру, в смысле совсем, то есть не пью, а конкретнее - не приемлю! ;)

Ну не один ты такой ;)

Присоединяюсь *-)

ОТсоединяюсь...

 

Буду жрать, много и мешать все! - 2 месяца ни капли...

уже честно сказать соскучился :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×