Перейти к содержанию
Авторизация  
Ева

DOOM

Рекомендуемые сообщения

Давайте попросим аффтора ( режисера) выпить йаду :lol::):D!!!!!


 

Там, на Зеленой равнине

Там, где всегда весна

Там, жизни так фонтан прекрасен

Там существует жизни смысл

Весна,любовь,всегда вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вобще возмущению моему нет предела. Дали бы лучше этот фильм фанатам Dooma снимать вот это было бы круто. Поверьте мы бы сняли лучше. Намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрел.. вчера... сначала вроде ничего! так себе... но канцовка ! :lol: Вот эта породия на игру от 1-го лица, все испортила. и последняя схватка вващщще БОЯН - Типо Шварц в фильмах 90-х =)

ОДНИМ СЛОВОМ! ЛАЖА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден с тобой несогласиться на счет послених 20 во минут.Этоже всетаки Фильм по игре он и должен быть так сделан. Он вобще весь должен быть от первого лица но тут кривоумый режисер не стал напрягаться понадеевщись на марку Doom а ревшив что его и так купят, и сделал вобщем что вы и видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще этот фильм интересен только после Слова лопата а так как его там нет то фильм лажа и все тут B)B):plach:


 

Там, на Зеленой равнине

Там, где всегда весна

Там, жизни так фонтан прекрасен

Там существует жизни смысл

Весна,любовь,всегда вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм ниче так себе, идея - "Обитель", показался мне очень уж жестоким, больно много там B) я полфильма просидела уткувшись лицом в плечо рядом сидящего :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм ниче так себе, идея - "Обитель", показался мне очень уж жестоким, больно много там banghead.gif я полфильма просидела уткувшись лицом в плечо рядом сидящего unsure.gif
Фильм ниче так себе, идея - "Обитель", показался мне очень уж жестоким, больно много там banghead.gif я полфильма просидела уткувшись лицом в плечо рядом сидящего unsure.gif

Да ладно "Обитель" рулит.Если обитель жесток посмотри дом восковых фигур :plach:B) тогда обитель будит тебе казаться детским!! B)


 

Там, на Зеленой равнине

Там, где всегда весна

Там, жизни так фонтан прекрасен

Там существует жизни смысл

Весна,любовь,всегда вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обитель особенно превая часть рулит с ней рядом дом восковых фигур нестоял. А по сравнению со второй частью может он даже и лучше. огромный ооффтоп. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Я вчера ночью посмотрел наконец-то! Классное кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Посмотрели.... Ну, не полный АЦТОЙ, а просто - отстой...

Кто там сравнивал его с Резидентом??? Он и рядом с ним не стоит...

И его действительно надо было снимать полностью от первого лица, тогда хотя бы названию соответствовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, мне понравился! :rolleyes: А еслибы сняли весь фильм от первого лица - получился бы полный маразм! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pasha А чем он тебе понравился интересно, просто интересно и все?? Ради спортивногь интереса :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера посмотрел.

Начало - захватило дико

Середина - заставила интересоваться

Конец фильма - чуть не уснул. Не уснул благодаря беготне как в реальной игре DOOM :lol: .

Твердая 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну посмотрел.. вчера... сначала вроде ничего! так себе... но канцовка ! :lol: Вот эта породия на игру от 1-го лица, все испортила. и последняя схватка вващщще БОЯН - Типо Шварц в фильмах 90-х =)

ОДНИМ СЛОВОМ! ЛАЖА!

ИМХО, канцовка эта как раз исправила ситуацию. Самый забавный момент всего фильма.

Последняя схватка - мортал комбат - плохая пародия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×