Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Хочу песенку, вместо гудков!

Рекомендуемые сообщения

чесслово! не выношу, когда кому то звоню, а там дребедеть какая то вместо гудка или кто-то орать начинает голосом Жирика! <_<

Витас, тема называется "Хочу песенку вместо гудков", а не "Мнение Витаса по поводу песенки вместо гудков". Заканчивай флудить. :D

это не флуд.... это намек, что если у Ники будет вместо гудка дребедень, то кто-то будет звонит без особого удовольствия или вообще не будет этого делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ну и ладно, кому не нравится, пусть не звонят. ;)

а ты то чего так беспокоишься, ты то мне все равно не звонишь :)

 

хотя из всего предложенного операторами связи я так ничего и не смогла выбрать стоящего, причем ни на мегафоне, ни на билайне :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из всего предложенного операторами связи я так ничего и не смогла выбрать стоящего, причем ни на мегафоне, ни на билайне

вот и хорошо!

ты то мне все равно не звонишь

так у тебя ревнивый муж! зачем его лишний раз нервировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну где в жизни справедливость?! все самые хорошие песни у МТС, а у Би и Мегафона и выбрать нечего :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах

установил себе что-нибудь?

да установил в основном играет классика, я стандартные мелодии поставил, бах в общем :D

а еще меня порадовал рилтон у мегафона "о замене пильного полотна" :P


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

я тоже себе какую-то классику установила, так как больше и выбрать оказалось нечего.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то выбрала себе песенку, вместо гудков: "Песенка Мамонтенка" так здорово, теперь хоть сама себе звони, хорошо, что телефона 2 :rolleyes::blink::ph34r:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×