Перейти к содержанию
Авторизация  
Добряк

доступ к смскам

Рекомендуемые сообщения

Ситуация: Аппарат Nokia6270 как и большинство современных мобильников сохраняет смски в память самого телефона. На пару дней пришлось сменить телефон - вставил симку в другой аппарат - старенький(Philips 530, хотя тут это не имеет значения) и приходящие смски сохранялись на симке. Втыкаю симку обратно в нокию - пришедших смсок нету. Телефон не видит смски на симке:ph34r: Так расстроился.

Предполагаемые выходы из ситуации:

1. Заставить видеть телефон смски на симке - хз как. в настройках нету такой опции. В настройках доступа к телефонной книжке - да, есть доступ и к симке и к памяти телефона - в отношении смс- НЕТУ:( Может кто знает, как заставить мобилу видеть их?

2. Тупо создать такие смски в самом телефоне. Скопировал с симки на жесткий диск - текст есть. С помощью стандартных средсв могу сохранить текст смсок на мобилу - в папке черновики. Но без атрибутов. Хочу сохранить в папке "принятые" с той же датой получения. Вопрос: кто знает какую софтину для записи смсок в эту папку, или изменения атрибутов смс, или вообще какой софт для решения моей проблемы?

ПС время получения смсок очень важно:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу