Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Pushkino.org бесплатен теперь и для ZioNet

Рекомендуемые сообщения

Объединились сети Albonet и ZioNet.

 

Клиенты сети ZioNet теперь тоже имеют бесплатный доступ к сайту города.

Для этого всем пользователям ZioNet необходимо выполнить комманду(Пуск -> Выполнить):

route add -p 192.168.9.0 mask 255.255.255.0 172.20.144.1

 

И прописать в свойствах соединения с локальной сетью DNS сервер: 172.20.144.1

Альтернативный DNS можно не указывать.

 

После этих действий Вы сможете посещать сайт по URL: http://pushkino.org/ бесплатно (он будет загружаться по локалке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а клиенты Азимута имеют бесплатный доступ?

Собственно ZioNet это и есть сеть Азимута И Albonet - тоже сеть Азимута!

как все сети объединятся - так и будет доступен всем клиентам Азимута.

Но только тем, кто в сетях. Одиночным клиентам(с личными точками ) к сожалению сервисы доступны не будут БЕСПЛАТНО

 

Следующие сети это Тургеневская (Тургенево5) и Чехово-Крыловская (Чехова 15)

 

Кстати! Сделайте себе домашней страничку http://www.albonet.ru - там вся нужная инфа будет размещена.

И новости и настройки, и файлы и программы для осуществления объединения!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.albonet.ru доступен только в объединившихся сетях!

Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что задолбал всех уже своей проблемой...но все таки.. Ч то Албонет думает по поводу Тургенева 9? И Чьи дома 6 и8 по Некрасова...ваши или 173 Азимут...И когда грядёт обЪединение данных сетей? Более точно... :lol:


Что такое п#зд$ц? и как с ним бороцца?

 

Жесть как она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясню:

До Тургенева 9 нам еще надо дойти. А это будет не скоро и не быстро.

До 173 сетки нам - рукой подать - мы на рынке, а она через дорогу!

Следующими объединим её и нас!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, другого я и не ждал...кстати а в Вашей сети много всяких ресурсов? типа игровых серваков, ftp и тд? А народу скока? вместе с Zionet? так...для интереса... :lol:


Что такое п#зд$ц? и как с ним бороцца?

 

Жесть как она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, другого я и не ждал...кстати а в Вашей сети много всяких ресурсов? типа игровых серваков, ftp и тд? А народу скока? вместе с Zionet? так...для интереса... :lol:

Ресурсы есть....

Больше двух сотен


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может слова ещё сокращать начнём??? Меня просто впечатлил такой полный и содержательный ответ!!! Я начинаю сомневаться в компетентности и образованности наших админов и модераторов...( Dober_man - не принимай близко к сердцу)! Такое ощущение , что это все -censored- никому не надо... :lol:


Что такое п#зд$ц? и как с ним бороцца?

 

Жесть как она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может слова ещё сокращать начнём??? Меня просто впечатлил такой полный и содержательный ответ!!! Я начинаю сомневаться в компетентности и образованности наших админов и модераторов...( Dober_man - не принимай близко к сердцу)! Такое ощущение , что это все -censored- никому не надо.

Выбирай выражения, у тебя всего четыре сообщенки и распинаться тут перед тобой никто не будет. Поскольку все ресурсы частные точному учету они не поддаются ты это и сам должен понимать, про количество человек тебе было отвечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и погорячился, но когда тебя полтора года кормят обещаниями, что подключат сетку...все дела... А потом забывают, динамят (не буду уточнять какой провайдер - они сами знают) и т.д. и т.п. - то настает предел! Нервы то не железные! Я думаю, что многие со мной согласятся! Ибо недовольных юзеров - пруд пруди...


Что такое п#зд$ц? и как с ним бороцца?

 

Жесть как она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может слова ещё сокращать начнём??? Меня просто впечатлил такой полный и содержательный ответ!!! Я начинаю сомневаться в компетентности и образованности наших админов и модераторов...( Dober_man - не принимай близко к сердцу)! Такое ощущение , что это все -censored- никому не надо... :lol:

Краткость - сестра таланта ;)

Могу попиариться - есть файловый серв (музыка, фильмы, софт, игры), ftp ресурсы, внутрисетевые http ресурсы, внутрисетевое FM радио, ээээ, планируеться внутрисетевой игровой серв, IRC....пользовательсукие ресурсы. Всё для сети ALBONET!

Извини если не удовлетворил ;)


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может слова ещё сокращать начнём??? Меня просто впечатлил такой полный и содержательный ответ!!! Я начинаю сомневаться в компетентности и образованности наших админов и модераторов...( Dober_man - не принимай близко к сердцу)! Такое ощущение , что это все -censored- никому не надо... :lol:

Краткость - сестра таланта ;)

Могу попиариться - есть файловый серв (музыка, фильмы, софт, игры), ftp ресурсы, внутрисетевые http ресурсы, внутрисетевое FM радио, ээээ, планируеться внутрисетевой игровой серв, IRC....пользовательсукие ресурсы. Всё для сети ALBONET!

Извини если не удовлетворил )))

Забыл )))

Бесплатный доступ к pushkino.org ;)


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×