Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Lineage II

Рекомендуемые сообщения

Хочу сервак нормальный.....

Много хош....как тока появится новый, нормальный серв о нем сразу много людей узнает и тогда для тя он будет уже не нормальным :appl: ...кстате Nerv скажи мне почту нашего админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите. где в Пушкино купить Lineage 2 C3, или может у кого есть на диске? а то с инета клиент 2 гига мне не реал качать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой диск до сих пор у Кериби!!! Там С1 и С3 дистрибут!!! А вааще недавно С4 выкачали из инета :angry: Вот это тема!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гхм.... как я понял на la2online тут никто не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Zer

Залез... Посмотрел... Судя по тому, что там лихо торгуют аденами - 1КК за 10$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я подозреваю, что рейты там еще те... типа 1,1,1,1):angry:))

 

Не... Играйте сами в такие игры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейты all*2 и 1кк за 10$ это не так много, на мелке 1кк стоит 20. Это так, к слову.

на оффе рейты *1.4 так что приближение неплохое, даже бонус небольшой... ла2 с рейтами *100 это не ла2, там половина классов получается нарабочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Zer

Я играл с рейтами 0,7...

Потом по возрастающей до 5000...

Ща не играю ни на каком, но если и буду, то только на пиндосовских серваках.... Лагов меньше, да и за Родину с пиндосами побиться интересно... Совсем другой смысл в игре появляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично считаю что серв хороший... пусть и торгуют аднами за реал, но на что то должен фри существовать. Не хотите - не покупайте. Я вот не покупаю.

А низкие рейты имхо это правильно, не зря на оффе 1.4. При больших рейтах теряется часть игры, причём очень весомая.

 

На буржуйских серверах играть интересно, здесь я с вами согласен.Яя играю на немецом сервере, только не в ла, а в Тибию, может слышали :lol: это довольно старая ММОРПГ. А в ла ситуация обратная - я знаю в реале почти весь свой клан, мы часто собираемся, как и большинство серьёзных кланов. Так что просто хотелось найти людей с моего шарда в этом городе, возможно было бы познакомиться и в рл :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите сервак для С4, или сайтик где можно посмотреть все серваки...


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

asdy

В рамблере напиши lineage2 и на поиск... запаришься выбирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервак для С4 пока только ОФФ!!! ВСЕ ДРУГИЕ - ЯВА!!!(А ЭТО ОТСТОЙ!)

 

 

а вообще тут есть кто нить с www.darkrealm.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сервер ла2 по сети 167-16 работает на 173 2 1 174 10 164 подсети надо только зайти на http://10.221.16.71/forum/ попросить у Dimasfer зарегистрировать аккаунт и потом скачать клиент для игры на сервере сервер стоит на движке игры С4!

МЫ ВАМ РАДЫ!!

Скрытый текст
МЫ ВАМ РАДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой интерес играть на яве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×