Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Отношение ребенка к шуму,

Рекомендуемые сообщения

АбвгдейкА

А так всегда было??? Или недавно началось??? Может это просто какой-то период. Или у ребенка просто очень хороший слух и резкие звуки ее раздражают.

Мне кажется, что это пройдет через какое-то время и она перестанет так бурно реагировать :D

Так всегда было. Просто думала, со временем пройдет. Девочки мы уже большие, скоро 9 месяцев, а реакция та же.

 

Сейчас попробую ей больше музыкальных игрушек покупать и в ходунки обратно батарейки вставить, пусть привыкает.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может у нее абсолютный слух и всякие неестественные и фальшивые звуки и мелодии ее раздражают

Исключено. Доча любит когда я ей песенки пою :D


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может у нее абсолютный слух и всякие неестественные и фальшивые звуки и мелодии ее раздражают

Исключено. Доча любит когда я ей песенки пою :D

Одно другому не мешает! :D

 

Сейчас попробую ей больше музыкальных игрушек покупать и в ходунки обратно батарейки вставить, пусть привыкает.

А может не мучить ребенка? Может только батарейки в ходунки пока???

А если просто музыку включить, как реагирует???


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может не мучить ребенка? Может только батарейки в ходунки пока???

А если просто музыку включить, как реагирует???

Я уже писала выше, музыка у нас включена круглые сутки, иногда ей детские песенки включаю, колыбельные. Можно сказать, что реакции никакой, она просто не обращает внимания.

Мучать я конечно не буду, но пытаться чтобы она по-немногу привыкала, думаю нужно. Если реакция будет бурной, подожду. Со временем, надеюсь все наладится.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×