Перейти к содержанию
Авторизация  
Масик

Косметика М.А.С

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!Кто-нибудь знает в ХЛ косметика М.А.С продается?Если да то на каком этаже!!Заранее благодарю за ответы!! :angry::???:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels Спасибо!!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

У них палетка теней замечательная,тональники просто класс!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся у них кисточки и пудра, тушь не нравится, причем вся, консилеры хорошие

тональные средства очень нравились, думала лучше не существует, перепробовала до этого почти все, что можно,

ан нет, нашлось, увидела by Terry и не смогла пройти мимо

 

МАС в Весне есть и Гуме и Европейском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базу пробовала, как же без нее тональный крем наносить

тональные средства жидкие в маленьких пластмассовых бутылочках, на бутылочке просто написано SELECT TINT SPF 15

тон самый светлый

один розовый

другой желтый

там же у них все тональные средства делятся по оттенкам, разделяются на розовый и желтый, то есть для любого тона есть розовый оттенок и желтый

правда у нас в Москве продают только в больших бутылочках

а в Париже я в маленьких покупала, в Москве таких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
базу

Я как то видела у них базу со светоотражением.Но последний раз заходила-базы не было.

Как Вам именно их база?И ,вообще,чья база (фирма) вам понравилась.Спс.

 

Блин,за рубежом.говоришь в магазе,что ты проф мейкер ап и тебе бешенную скидку делают.А у нас нифига. :rolleyes: В лучшем случае ,позвонят из магазина и скажут на что скидка в данный момент.И вообше,продавцы-консультанты ,часто дают не ту инфо по косметике.Ех...

и база и тональный крем на сегодняшний день очень нравится by Terry, и по результату, и по цене

 

раньше пользовалась тональными кремами МАС, Babor, Carita, все хорошо, но by Terry лучше

у Babor и Carita на тот момент баз не было

 

у МАС базу покупала в ГУМе где-то год назад, точно не помню как выглядит, но эффект хороший, но меня сложно чем-то удивить, после этого МАС не покупала, только пудру

вот база Шанель (выравнивающая) отвратительно на мне лежит

у by Terry есть и база. и выравниватель, и еще куча всяких примочек, десять слоев надо наложить, пока до тонального крема руки дойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Москве не знаю где, но есть, правда там не делают на заказ, в инете можно порыться посмотреть

 

у by Terry можно делать косметику на заказ, в Париже точно можно, у нас точно нет

это я у консультантов в Париже узнавала

но вообще у нас вообще ничего не советую покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот сходите туда попробуйте

правда не знаю, сколько она здесь может стоить

в Париже и тональный крем, и базы примерно одинаково стоят 86 - 100 евро

баночки маленькие стеклянные тяжеленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,а не в курсе говорят,что МАК нельзя пользоваться каждый день,так ли это?И еще слышала,что от нее кожа сильно портится! :appl::D


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кожа вообще имеет свойство портиться со временем

и с косметикой, и без

а на счет сильно - это, наверное, сильно сказано

я сейчас вообще не крашусь

так, иногда, по праздникам

вот только обидно, что покупаешь эти баночки, а пользуешься раз 10 в год

 

а МАС вообще три раза в год новые коллекции выпускает, вроде

купишь пудру, один раз намажешь, а уже новая появилась, еще лучше

обыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а МАС вообще три раза в год новые коллекции выпускает, вроде

купишь пудру, один раз намажешь, а уже новая появилась, еще лучше

обыдно

Анастасия, я думаю вы тащемта дика не обидетесь мол, если я Вашему высокоприасвященству например, в связи с проблемой Вами описанной, чуть выше, посоветую пачитать фредерика бегбедера, его самое известное произведение "99 франков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия, я думаю вы тащемта дика не обидетесь мол, если я Вашему высокоприасвященству например, в связи с проблемой Вами описанной, чуть выше, посоветую пачитать фредерика бегбедера, его самое известное произведение "99 франков"

Уважаемый!Можно по русски и без ошибок!!А то не понятно!!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

Вы Анастасия, уважаемая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик

Вы Анастасия, уважаемая?

Я не Анастасия!!Вы название темы читали?Какое отношение ваше сообщение имеет к названию темы??Тема про косметику МАС вы про нее можете что-то сказать? Девушки,хотела еще узнать,а как помады у них стойкие??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помады не пробовала, я вообще губы не крашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×