Перейти к содержанию
Авторизация  
Macho

Проявления любви

Совершали ли вы что нибудь подобное?  

59 проголосовавших

  1. 1. Совершали ли вы что нибудь подобное?

    • Да, я не раз совершал подобные поступки.
      20
    • Да, было разок.. И еще повторю!
      11
    • Да, совершал, но больше не стану.
      5
    • Нет, не совершал, но очень хочу.
      18
    • Нет, не совершал, и не собираюсь.
      5


Рекомендуемые сообщения

Вот, дорогие мои! Еще одна тема для обсуждения.. Реально интересно, как у Вас обстоит дело с этим.. Ну и подробный рассказ - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! :blink:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про свои поступки - расскажу позже. Сейчас - немного наоборот :blink: Поступок не очень безумный, но красивый. Но в мою сторону. В общем, слушайте.. :

 

Один небольшой фрагментик из личной жизни..

Было это года два назад.. Встречался я с одной девушкой.. Вернее на тот момент еще не встречался, мы с ней были просто хорошими знакомыми.. можно сказать, даже друзьями..

Так вот, дело было весной.. Как то ехали мы с ней на машине (не помню зачем и куда... по-моему провожал я ее домой с какой-то общей вечерины). В общем, остановились у ее дома.. а расставаться не очень-то хотелось.. ну и заболтались, как обычно бывает в таких случаях. Играла тихо музыка.. (как щас помню - Лав Радио). В общем, атмосфера - просто супер.

Тут я замечаю, что она достает из сумочки мобильник и начинает названивать куда-то (в принципе, обычное дело, никогда с телефоном не расставалась.. то ей все звонят, то она.. поклонников кстати хватало ))). Девушка просто супер. Умница и красавица. Фотку не выкладываю по вполне объяснимым причинам..). Потом произносит фразу "алло", выходит из машины, встает прямо перед ней и продолжает с кем-то беседовать..

Я продолжаю сидеть в машине.. естественное дело, любопытство разбирает, с кем она там говорит и самое главное, О ЧЕМ?? С трудом перебарываю любопытство и закрываю глаза.. Слушаю музыку....

Слышу голос диджея.. "В эфире Лав радио, мы слушаем звоночки, алло!" - "Алло, здравствуйте! Меня зовут ....!!!" - Меня как током ужалило! Это звонила ОНА! -"Я хочу признаться в любви молодому человеку. Его зовут ...!" Я потерял дар речи.. Смотрел на нее с вытаращенными глазами, а она стояла перед машиной, смотрела на меня, улыбалась и продолжала говорить.. - "На самом деле он впервые слышит это от меня.. Он в шоке! Сейчас он смотрит на меня. Видели бы вы его лицо! :(..."

Вот такие моменты реально цепляют за душу! Ощущения просто непередаваемые!


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Да что я только не делал. Да и делаю время от времени......Если каждый поступок описывать пальцы заболят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Мачо, зачот твоей девушке, молодца :blink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про свои поступки - расскажу позже. Сейчас - немного наоборот :blink: Поступок не очень безумный, но красивый. Но в мою сторону. В общем, слушайте.. :

 

У меня есть что рассказать, уважаемые. Один небольшой фрагментик из личной жизни..

Было это года два назад.. Встречался я с одной девушкой.. Вернее на тот момент еще не встречался, мы с ней были просто хорошими знакомыми.. можно сказать, даже друзьями..

Так вот, дело было весной.. Как то ехали мы с ней на машине (не помню зачем и куда... по-моему провожал я ее домой с какой-то общей вечерины). В общем, остановились у ее дома.. а расставаться не очень-то хотелось.. ну и заболтались, как обычно бывает в таких случаях. Играла тихо музыка.. (как щас помню - Лав Радио). В общем, атмосфера - просто супер.

Тут я замечаю, что она достает из сумочки мобильник и начинает названивать куда-то (в принципе, обычное дело, никогда с телефоном не расставалась.. то ей все звонят, то она.. поклонников кстати хватало ))). Девушка просто супер. Умница и красавица. Фотку не выкладываю по вполне объяснимым причинам..). Потом произносит фразу "алло", выходит из машины, встает прямо перед ней и продолжает с кем-то беседовать..

Я продолжаю сидеть в машине.. естественное дело, любопытство разбирает, с кем она там говорит и самое главное, О ЧЕМ?? С трудом переборарываю любопытство и закрываю глаза.. Слушаю музыку....

Слышу голос диджея.. "В эфире Лав радио, мы слушаем звоночки, алло!" - "Алло, здравствуйте! Меня зовут ....!!!" - Меня как током ужалило! Это звонила ОНА! -"Я хочу признаться в любви молодому человеку. Его зовут ...!" Я потерял дар речи.. Смотрел на нее с вытаращенными глазами, а она стояла перед машиной, смотрела на меня, улыбалась и продолжала говорить.. - "На самом деле он впервые слышит это от меня.. Он в шоке! Сейчас он смотрит на меня. Видели бы вы его лицо! :(..."

Вот такие моменты реально цепляют за душу! Ощущения просто непередаваемые!

Класс! Девушка хорошая!

Вариант ответа №4, может как-нибудь решусь...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант №4, как-то плоховато с фантазией. :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№4 :blink:)))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ а у меня из последнего - как то раз просто пока подруге (на тот момент, да и как оказалось позже тоже) решил сделать приятное. Так как я знал что она встает утром часов в восемь-восемь тридцать встал в 5 утра, оделся так прилично, только палатки открывались. Купил ОГРОМНЫЙ букет роз (естестественно самых красивых из тех что были, на реально последние деньги). Думал приятное сделаю. Приезжаю. Звоню... Мне открыват...

 

И тут самая неожиданная реакция, которую мне когда либо доводилось видеть. Я такого, даже предположить не мог...

 

Открыли... косо посмотрели... сказали "Привет"... "Блин ну зачем"... и закрыли дверь у меня перед носом... я аж дарь речи потерял, офигел так, что неделю потом не мог отойти... ведь на меня смотрели с выражением лица "Б...ять приперся..." :blink:

 

Это называется "Хотел сделать как лучше"

 

После этого мне вообще как-то не хотелось никому цветы дарить. В принципе пока и не приходилось. )))

 

Надеюсь такое больше не повториться...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 вариант :blink:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 2-й.. а потом как начали всплывать воспоминания... ужас.., только 1-й, не иначе....

 

один из таких моментов был, когда я участь в родной школе перевелся в 10-й класс... .. Фсе меня любили и лелеяли.. знали все в лицо.. вырос в этой школе!,. влюбился до безумия в девушку из другой школы. и во второй четверти перевелся в ее школу....

 

потом мы конечно же были вместе.. но всего до окончания 10-го класса..., потом я уехал в Москву! :blink:

Время лечит... поразвлекался, погулял.. и опять остепенился! ))):(

Изменено пользователем DRUMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыли... косо посмотрели... сказали "Привет"... "Блин ну зачем"... и закрыли дверь у меня перед носом... я аж дарь речи потерял, офигел так, что неделю потом не мог отойти... ведь на меня смотрели с выражением лица "Б...ять приперся..." 

 

После этого мне вообще как-то не хотелось никому цветы дарить. В принципе пока и не приходилось. 

:blink:))):( Да любой бы в осадок выпал. Вот дура-то. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут самая неожиданная реакция, которую мне когда либо доводилось видеть. Я такого, даже предположить не мог...

 

Открыли... косо посмотрели... сказали "Привет"... "Блин ну зачем"... и закрыли дверь у меня перед носом... я аж дарь речи потерял, офигел так, что неделю потом не мог отойти... ведь на меня смотрели с выражением лица "Б...ять приперся..." 

Ошибся с девушкой, но найдеться та, которая обязательно оценит :blink:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ а у меня из последнего - как то раз просто пока подруге (на тот момент, да и как оказалось позже тоже) решил сделать приятное. Так как я знал что она встает утром часов в восемь-восемь тридцать встал в 5 утра, оделся так прилично, только палатки открывались. Купил ОГРОМНЫЙ букет роз (естестественно самых красивых из тех что были, на реально последние деньги). Думал приятное сделаю. Приезжаю. Звоню... Мне открыват...

 

И тут самая неожиданная реакция, которую мне когда либо доводилось видеть. Я такого, даже предположить не мог...

 

Открыли... косо посмотрели... сказали "Привет"... "Блин ну зачем"... и закрыли дверь у меня перед носом... я аж дарь речи потерял, офигел так, что неделю потом не мог отойти... ведь на меня смотрели с выражением лица "Б...ять приперся..." )))

 

Это называется "Хотел сделать как лучше"

 

После этого мне вообще как-то не хотелось никому цветы дарить. В принципе пока и не приходилось. :(

 

Надеюсь такое больше не повториться...

другая сторона

..У меня друг раньше работал водителем Лимузина! (к сведению он сейчас стюард на самолете - у него вечно нестандартные и романтические работы)

 

звонит он в 8 утра своей возлюбленной (тож. моей подруге), говорит Спускайся в низ.. срочно!!.. она соонная ничерта не врубает.. , он говорит, это очень важно... СРОЧНО Я ТЕБЯ ТАМ ЖДУ У ПОДЪЕЗДА!!!

 

Она испугалась и побежала в чем была.. т.е. в ночнушке...

выбигает на улицу и видет картину.. Друдок мой стоит на фоне огромного белого лимузина в костюме черном и с оргомным букетом роз... говорит ей.. "доброе утро Родная".........

Ромаааннтики не было предела... :blink:))):(

 

даже я обалдел... хотя меня сложно чем то удивить подобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если бы у мне была возможность я бы тоже лимузин раздобыл, а так все-таки на последние деньги (даже на проезд не оставалось, думал ладно - займу).


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы мужчины были такими роматичными и догадливыми :blink:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×