Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DRUMMER

Диеты. Стройные формы. Успех!!!

Рекомендуемые сообщения

@z0+ik )))

Обожаю макароны с сыром....ням-ням.... ))) могу есть на завтрак,обед и ужин..... )))

пока на фигуру побоку ))) хотя за 22 перевалило, ляпота....(чего-то мне повезло )))) )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

Да! везёт тебе.

 

А вообще про 22 это вы ))))))))))))) рассмешили.

епстественно от образа жизни зависит, но надо следить за собой. Способой следить за собой предостаточно! тр. зал, танцы, плаванье, волейбол! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik кстати ты можешь поправляться потому что как раз стал есть всего один раз в день. Не зря говорят, что лучше есть несколько раз в день но понемногу, обмен вещест начинает нормально работать, чем один раз-много... )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
епстественно от образа жизни зависит, но надо следить за собой. Способой следить за собой предостаточно! тр. зал, танцы, плаванье, волейбол! )))

согласна )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

Дия

Опять меня веселите, товарищи. Прям ну совсем занятые. На это не так много времени надо. Я много чего успеваю... к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SVL

Дия

Опять меня веселите, товарищи. Прям ну совсем занятые. На это не так много времени надо. Я много чего успеваю... к примеру...

чем это я тебя насмешила? помоему ничего против не писала )))

наоборот хотела сказать, что можно после работы заниматься....мои мысли читаешь ))) ....


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с супругом стараемся не есть после 6, с работы приходим уже после 8, матэ попьем и все, матэ очень голод утоляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с супругом стараемся не есть после 6, с работы приходим уже после 8, матэ попьем и все, матэ очень голод утоляет...

Просветите пожалста, что такое МАТЭ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я похудел за 3 первых дня февраля на 3 кг.

31 января у меня было 92 кг веса, а сейчас 89кг. Без голоданий, да и я ем хорошо - люблю это дело. Если так дальше дело пойдет, то мне и худеть всего надо будет один месяц.

Думаю это отлично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просветите пожалста, что такое МАТЭ?

Мате это напиток, похожий на чай, который получается из сухих листьев вечнозеленого тропического дерева

Мате действует как мягкий стимулятор на физическую и психическую активность человека: улучшает деятельность пищеварительной и выделительной систем, нормализует кровяное давление и расширяет сосуды. Настой также благотворно влияет на иммунную систему человека, обладает потогонными и жаропонижающими свойствами, обладает диетической ценностью.

Мате используется как лекарственное средство для лечения психических нарушений, например, неврозов и депрессий. Матеобладает выраженными свойствами психостимулятора - улучшает настроение, повышает активность, но при этом действует мягко, одновременно снимая такие симптомы, как тревожность, суетливость, эмоциональная неуравновешенность и нервозность. Отсутствие привыкания к мате делает его идеальным средством для людей, которые хотят избавиться от кофеиновой привычки.

С помощью мате можно избежать всякого рода сердечно - сосудистых заболеваний. Соединения, входящие в мате, снабжают сердце кислородом и необходимыми питательными элементами и, таким образом, укрепляет его. Особенно это заметно во время стрессов или выполнения физических упражнений, поскольку мате предотвращает накопление молочной кислоты в мышцах и снимает усталость.

Этот напиток полезен людям всех возрастов, живущим в городах, ведущим активный образ жизни, для восстановления сил после болезни, операции, при нервных расстройствах, усталости, при соблюдении диеты и просто как поставщик в организм нужных витаминов и минералов.

 

Продается в любом магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мой папа отказался от употребления сладкого и мучногоо и за месяц потерял 5 кг, у меня к сожалению нет такой силы воли. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все ем, ем, и никак не могу потолcтеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне наверное повезло: мучное и жирное не люблю, сладкое ем редко, чай/кофе пью без сахара уже как 13 лет, всякие колы и макдональдсы терпет не могу, очень люблю овощи. вот мороженое люблю, это да......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот пока еще не представляю себя без кусочка (маленького) шоколадки в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×