Перейти к содержанию
Авторизация  
angel2b

Ваша свадьба

Воспользовались бы вы услугами свадебного агенства при подготовке к торжеству?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Воспользовались бы вы услугами свадебного агенства при подготовке к торжеству?

    • да, так спокойнее
      3
    • нет, я сама(сам) могу организовать свой праздника
      7
    • поинтересовался бы предложениями агенства, потом решил
      20
    • не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, что люди думают об услугах агенства и как к этому относятся ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насяльника... я сама могу организовать свой праздника... :)

Пардон, не удержалась ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

при большой свадьбе и наличии свободных денежных средств - ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насяльника... я сама могу организовать свой праздника... :)

Пардон, не удержалась ;). Голосую за пункт 3.

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если вы обращаетесь в агенство, это не говорит о том, что вам придется отдать намного больше денег. даже больше вероятности что вам подберут варианты, которые будут не дороже, чем вы сами найдете..:) все это зависит от ваших запросов и от бюджета вашего торжества. Вы сами понимате, что ваши пожелания не имеют границ, а мы эти границы можем расширить и воплотить в жизнь ваши мечты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№3...скорее меня заинетресует тлько прокат машин и шарики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№3...скорее меня заинетресует тлько прокат машин и шарики

А, если не секрет, почему не интересует фотограф, тамада и многое другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему лучше доверить все профессионалам. они точно знают как сделать все грамотно и чтоб запомнилось. самим можно чтото упустить. мелочи которые потом могут чтото испортить на этом празднике. :)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по-моему лучше доверить все профессионалам. они точно знают как сделать все грамотно и чтоб запомнилось. самим можно чтото упустить. мелочи которые потом могут чтото испортить на этом празднике. :)

Да, я с вами полностью согласна. да и кроме того что что-нибудь упустишь. перед свадьбой от волнения половину забудешь. еще и следить в день торжества, чтоб все приехали и все хорошо прошло. не расслабишься нормально))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила № 1 ;) , НО... только после №3 :), сначало поинтересуюсь :o


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, если бюджет был бы больше чем он был, то возможно заинтересовалась бы услугами агенства (впринципе я при подготовке просматривала предложения агенств, и довольно много, про ваше правда на тот момент ничего не слышала). Свою свадьбу организовывала сама, от начала и до конца, и небезосновательно полагаю, что удалось мне это просто отлично, мне это было даже интересно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, если бюджет был бы больше чем он был, то возможно заинтересовалась бы услугами агенства (впринципе я при подготовке просматривала предложения агенств, и довольно много, про ваше правда на тот момент ничего не слышала). Свою свадьбу организовывала сама, от начала и до конца, и небезосновательно полагаю, что удалось мне это просто отлично, мне это было даже интересно :appl:

чень за вас рады. Но хочу сказать, что не таке уж в агенстве высокие цены, всегда можно подобрать хорошие варианты за довольно небольшие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.3. Т.к. ценник неплохой у агенств.

 

У мну вообще свадьба жестокая была.

Студенты с голой зопой...

Поганые 15 рублей на квартал на работе занимал.

 

Как вспомню, так до сих пор корёжит.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.3. Т.к. ценник неплохой у агенств.

 

У мну вообще свадьба жестокая была.

Студенты с голой зопой...

Поганые 15 рублей на квартал на работе занимал.

 

Как вспомню, так до сих пор корёжит.

Да уж:appl:воспоминания не из приятных, ну зато есть то вспомнить))а вообще я раньше тоже думала что цены в агенствах сильно накручены, наверное, если бы не попала туда, тоже побоялась бы обращаться, а теперь понимаю, что это не так, цены вполне доступные и часть забот с себя снимаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка - не пытка. Обратиться надо, затем решать. Если не хватает финансов, одну часть проблем можно решить самому, а другую часть - предоставить на решение агентствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×