Перейти к содержанию
Авторизация  
Metlik

Крещение огнём VS Реки Времён

Какой альбом вам понравился больше?  

15 проголосовавших

  1. 1. Какой альбом вам понравился больше?

    • Крещение огнём
      5
    • Реки Времён
      9
    • Мне нравятся оба диска!
      1


Рекомендуемые сообщения

Итак, наконец то после "Судного Дня" группы поровнялись... Обе имеют по новому студийному, концертному альбому, ну и собственно у каждой за спиной тур по России...

Меня интересует другое. Какой альбом вам понравился больше? Неважно, в музыкальном плане или в плане лирики, главное какой... На чьей же стороне больше симпатий? Голосуйте пожалуйста!


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

И то и то мне все инетресно усылшать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно и то, и другое но Реки Времён больше =)


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

ASMADEUS не скажи Киплов и Смольский драли с Rage, наверное, не даром Смолский к себе на студию мотался.... :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветер, в альбоме Кипелова о Rage напоминают соляки сыгранные Виктором Смольским, они у него весьма однообразные... А в Германию он ездил мастерить и сводить альбом.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНАВИЖУ ПОЗЕРА КИПЕЛОВА! А МУЗЫКАНТЫ У ОБОИХ РЕАЛЬНЫЕ , АРИЯ ЭТО ХОЛСТИНИН И ДУБИНИН ,ОДНАКО ВРЯТЛИ ОНА БЫ БЫЛА ТАК ПОПУЛЯРНА БЕЗ КИПЕЛЫЧА. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реки времен ! однозночнО 8) правдо Кипелов говарил им он ненравица как он записан ибо в некотрых моментах их неустраивает звучание, и они хотели его ремастеринг сделать ... хз че они там сейчас делають :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу что тот напрвление по которому пошла Ария после ухода Кипелыча мне не нравиться. Песни стали десткими,простыми, потеряли былую глубину. Войны, Викинги, Рыцари что Крещение Огнем что Армагедон.

А вот Кипелов остался верен традицим это ему в плюс НО быстрые мелордии из Рек Времен никакие ооочень слабые, а вот медляки "Пророк" "Я здесь" "Реки Времен" в традициях старой Арии. Слышал что Виктор и Ко уже клепают новый альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METFANAT, понты всё это. Большего из этой пластинки они не выжмут, пока не уедут в штаты записываться.

Я вот пожалуй соглашусь с Проповедником. Действительно "Крещение огнём" получилось как-то скучно и, шаблонно чтоли.

А вообще удивительно, топик создавал почти два года назад, и тут вдруг всплыл ;-))


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... тут целесообразней будет сравнивать "Армагеддон" vs. "Реки Времен"

с Армагеддона мне нравятся: Викинг, Чужой, Последний Закат, Кровь Королей... а вообще больше приветствую Кипелова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Safe, вот честно, ничего нового в "Армагеддоне" не услышал.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен быть ещё один пункт - не нравятся оба. Попса самая настоящая.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×