Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

какие есть ВУЗы в нашем городе?

Рекомендуемые сообщения

Тарасовка - наше фсё. :angry:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дина1983

 

МГУЛ-станция Строитель ( так же на паровозе), далее пешком мин 10.

Почему можно еще на 451.... потом так же 10 минут пешочком....


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манагер

А она не придИрается :angry: Просто ее в ее универе учили точности :(

Маш, не совсем верно. Правильнее было бы так: "Просто в универах, в отличие от шарашкиных контор и псевдо-ВУЗов, учат точности". :angry:

 

А вообще, ты тоже придЕраешься. Поэтому брысь отсюдаВА, не будем мешать грамАтеям учебное заведение выбирать... :ph34r:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Между прочим учился в москве, в универе, который не считается псевдо ...

так что давай без оскарблений?! ок??


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно в Пушкинском районе? Хочеться ВУЗ какого направления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

В Пушкино или в Мытищи, потому как у меня дите есть. И если устраивать в сад, то желательно что-то поближе к дому. Мне что-нибудь неприхотливое. :rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Тарасовка не очень прихотлива, если только по этому принципу выбирать!!! :rolleyes:


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plexxx

В Пушкино или в Мытищи, потому как у меня дите есть. И если устраивать в сад, то желательно что-то поближе к дому. Мне что-нибудь неприхотливое. :rolleyes:

Тут еще смотря какую профессию хочешь получить. Поблизости, кроме мгуса (где, помоему, всему учить пытаются) и лестеха вариантов нет. Остальное все не государственное. А с дитем, имхо, самый вариант в мгус. Если не хочешь сильно грызть гранит науки, никто не заставит, да и от дома недалеко. И диплом мгуса все таки котируется посильнее какой-нибудь комерческой шараги.

 

И еще, скажу по секрету (может и не ново) - коммерческие институты создаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для зарабатывания денег. Ни о каком образовании речи нет ВООБЩЕ. Говорю не голословно, у меня отец проректор по УР одного из таких институтов в Москве. Институт правда не мелкий, и довольно известный, но принцип не изменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

СПАСИБКИ! :rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манагер

И тебе тоже СПАСИБО! :rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×