Перейти к содержанию
Авторизация  
Пирожок

Клуб "Империя"

Рекомендуемые сообщения

не знаю...сомнительно,что там может быть что-то цивильное...думаю тот же 604... :D

А пси-транс и прогрессив-хаус - это для любителей витаминов и козьего молока, что ли? 

+1 :ph34r:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Как раз электро самый малозараженный наркоманией продукт!В отличии от транса и т.п.А в Вашей компетентности в данном вопросе,глубокоуважаемый White9,я уже начинаю сомневаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще кажется, что связывать музыку с наркотиками не совсем правильно. Есть такая пословица: "Свинья грязь найдет". И если кому-нибудь захочется употребить какой-нибудь наркотик, то он это сделает, даже если находится на фестивале бардовской песни, а если не захочется, то хоть электро будет играть, хоть транс, его ничто не заставит это сделать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, а как её не связывать? Вот ты владелец заведения, приходит к тебе Пирожок и начинает втирать, что проведёт вечерину и соберёт кучу народа, за то, что она такая продвинутая ты ей вход, а тебе бар.

 

Приходят гости, и ты зарабатываешь на продаже чая. Потом сравниваешь с Владимирским централом, и думаешь, а на хрена? И когда Пирожок приходит в следующий раз, говоришь, не, не надо. Потому что уже научился связывать свой доход с жанром. Потом Пирожок, лезет на форум и говорит, завезение плохое, там полно алкоголиков.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходят гости, и ты зарабатываешь на продаже чая.

О да! Чай и вода в ночных клубах - по цене дорогого коньяка:ph34r::D :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Пирожок

Вы, не обижайтесь. Но White9 прав.

Заведению выживать надо.

А чтобы открывать клубы по интересам - музыкальным или ещё каким, надо, чтобы государственная политика была на стороне создания подобных клубов.

То есть должны какие-то льготы предоставляться налоговые и помощь в выплате аренды. Этого же ничего нет и не будет, скорее всего.

А чтобы какому-то предпринимателю раскрутить такое дело ему тааакие денежки надо в это вбухать!

Это под силу оч. богатым людям, которые захотели бы себя или кого-то из близких потешить на лишние деньги, то есть для начала выбросить просто на ветер. Пока он там станет каким-то культурным центром - это заведение.

 

А идея, конечно, хорошая. Много их, хороших идей. Денег мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Послушай ,дорогой товарищ!Во первых,ты меня не знаешь!Не надо тут бисер перед свиньями метать...Все мои вечеринки проходили на ура и выручки заведений подскакивали в два ,а то и в три раза(без учета вложений,причем мои прибыли с этого были минимальными,работала на чистом энтузиазме,чтобы хоть как то попытаться привить местной публике цивильный отдых)!Мои вечеринки (это всегда эксклюзивные программы)ориентированы не на наркоманов,которые чаек попивают с водичкой за сто рублей,а на публику,которая пьет дорогой алкоголь и вкусно кушает и красиво отдыхает под модную,актуальную музыку!!!Если у тебя был не удачный опыт в промо с арт-директорами-это твои проблемы,не надо всех чесать под одну гребенку!Или может быть ты сам неудачник на этом поприще(ты так и не отписался ни в одной теме чего сам из себя строишь или стоишь...)???И ничего плохого в том,что я заинтересована в развитии подмосковных клубных заведениях я не вижу!Извини,если чем обидила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доргая Lilian!Я свои услуги предлагаю только заинтересованным лицам,соответственно они изначально учитывают все выше описанные ньюансы,исходя из этого принимается решение,вкладываться или нет.Изначально мои предложения построены с учетом всех рисков,скажу больше,ориентированы они не на вложение-убытки,а на вложение-реклама-отдача-прибыль!Понимате разницу?А то,что говорит уважаемый белый человек,я считаю,просто реальный писсимизм и делетанство!Это мое мнение и ничего больше...я вообще считаю,что этот чекловек ко мне (не понятно почему)слишком предвзято относится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то пост mojito вообще не поняла. mojito, Вы считаете, что первый и кислота - это лёгкие наркотики? :ph34r:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mojito

Москва-это исчо не все люди на земле!И в подмосковье навалом лиц готовых отдыхать качественно.Почему бы им в этом не помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет ни чем, не обидели. Основной посыл такой: или заведение будет ориентировано на людей, слушающих популярную музыку и тогда это не совпадёт с вашими интересами и вы скажете, что оно не смогло привлечь «правильную» аудиторию, найдя вполне объективные причины, или оно пойдёт на поводу у людей исповедующих вашу точку зрения и будет убыточным, при условии соблюдения законодательства в сфере не распространения наркотиков.

 

А вообще ломать копья из за заведения, о котором вы ничего не знаете, или только, что узнали и ничего не рассказываете просто глупо.

Чтобы понять перспективу нужно знать: площадь общую, площадь зала, площадь танцпола, количество звука, его качество, качество оборудования в диджейке, количество света. После этого знать, сколько планируют вложить в проект, будут ли менять интерьер, есть ли своя команда. Здание в собственности или аренда, на какой срок договор. И это минимум.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Поверьте,я все знаю про это заведение!И все у них в плане интерьера,звука и света отлично(ребята здорово вложились)!И я чесслово не пытаюсь тут распинаться как там все здорово и ващщщще эта ффсе предел ваших мечтаний...нет...Задел писсимизм...и только...Получится все у меня и у них,славненько...не получится...значит не судьба и я соглашусь с вами!:ph34r:)Но...попробывать совсем не считаю лишним!А вдруг прокатит!!!;:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Пирожок

Я за то, чтобы у Вас получилось.

Было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так назовите цифры, если знаете, не вижу ничего криминального, в том, что вы назовёте площадь танцпола и сколько звука на нём. Сколько залов итп, это будет реклама.

 

Что касается, не получится, значит не судьба. Вот именно это мне и не нравится, для вас игрушки, а люди рискуют деньгами, а деньги это время. А так как мы все смертны, то время конечно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×