Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Печать фотографий с цифровых фотоаппаратов

Рекомендуемые сообщения

Где в Пушкино и по какой цене можно напечатать цифровые фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу... много всяких мест. Зайди, например, в Дикси...

По-моему там дешевле всего...

Те, кто печатал там - остались довольны!

Насколько я помню, 2.50 за фотку берут...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский пр-т, 27 "Kodak-цифровые услуги". Машина в этом месте хорошая Noritsu 3201. Профи печатаются здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома сам печатаю на принтаке ... мне кажеться так проще !! хотя пару раз и в фотостудию ходил, которая на московском там печатали фотки, нужно было много фоток сделать...


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в последнее время вообще не вставляет печатать фотки, я их на компе отлично наблюдаю. А в Дикси, вроде как, подоражало на рубь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно распечатать около 200 фото, в Дикси за каждую просят 2 р.80 к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужно распечатать около 200 фото, в Дикси за каждую просят 2 р.80 к.

Сведения старые - я вчера сдавал по 2-90. И делают там из трое суток! ))) Так что больше туда не пойду, хоть и немного дешевле... Я вот раньше сдавал фотки в Фотостудию "Гелиос" (Моск.просп., д.10/1) - вроде некоторое время нормально делали по цене 3-50 (без коррекции), с коррекцией (цвет-свет) - за 5-00. Так вот недавно они облажались - все фотки мне сделали в красном тоне, может специально запороли, хотели, чтобы я сдавал фотки на печать с коррекцией за 5-00... Так что всё - больше я туда не сдаю и вам не советую!.. Остаётся еще нормальная студия в "999" ("Престиж" вход с правого торца) там вроде тоже было по 3-50 и срок - сутки. Качество хорошее, возят в Москву. А дома печатать сейчас уже смысла нет - дорого... Если только какие специальные требования... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×