Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Foro-инверсия

Рекомендуемые сообщения

Foro-инверсия

Сессия 1

Отключение

«Что со мной? Очнусь я или не очнусь? Или я очнусь завтра, при этом очнувшись вчера? Господи, какой расплыв эмоций и интравертных убеждений… Надо успеть сказать, написать, прочитать.»

«Вибро-звонок» в дверь.

- Азимут-Р, нах, открывай!

«Ну все, значит, завтра я уже не очнусь, надо успеть сказать вчера»

- Б**, не слышишь, нах, Байрель-телеком пришел. Твой чертов сегмент сети сдох.

«Надо успеть взломать дату на серваке, тогда я успею сказать вчера»

- Б**, Пушкино-Инфо пришло, крысу тебе беспроводную доставили.

«Последний пост, это мое всё, которое сейчас наступит, но начнется уже без меня…»

Взлом двери… «Всё».

Москва. Съемная квартира. 09:15. Звонок на стационарный телефон:

- Осторожно, уши скручиваются. Следующая станция – молчание.

- Юмор не к месту.

- Это не юмор, это истерика… Виталика больше нет. Зачем мы все это делаем? Нахрена нам все это нужно? Я просто плачу…

- Против верхушек не противостоять… Мы все повязаны и зацементированы, и ты это знаешь.

- За что его, я могу хоть знать?

- Будешь знать за что, будешь знать все… И станешь проблемой.

Короткие гудки.

Сергей Грудовой. 22 года отроду. Окончил на «отлично» школу. Поступил в универ на психолога. Не доучился. Не то, чтобы он умел помогать людям в психологических ступорах, скорее, он просто умел чувствовать людей. И сейчас он просто не понимал, как он докатился до этой нелепости – сидеть в засранной квартире на окраине столицы, мониторить Интернет-форум, адрес которого от него скрывают, да еще составлять и дополнять психологические портреты новых и старых пользователей сего форума.

10:25.

- Блин, Федро, ну ты, блин, даешь.

- Я не даю, я забираю…вставай давай…

Федя и Костя Неклюдовы. Близнецы. Живут в этой же квартире и, как Сергей, не знают, зачем. В свое время их подловили на улице на обычном подростковом съеме девчонок, оценили их подвешенные языки и пригласили пофлудить в инете за 600$ в месяц каждому. Зачем – не сказали.

- Ну че, Костяныч, давай «Ядрену, двуядерную Матрену»?

- Не против, повышаю интеллектуальную планку на 10%!

- Давай!

«Двуядерка» - так было названа одна из схем поведений и атак для форума, которые были выданы этим двум раздолбаям. Суть ее проста: один человек выбирал первый подфорум, другой – последний. Начинался взаимный флуд, который волнообразно доходил до золотой середины, где 2 чела начинали просто выносить друг друга, а задача Сергея состояла в четком конспектировании поведения каждого отдельно взятого форумчанина.

Прошло 2 часа. Кто-то успел уже позавтракать и усесться перед телеком, но специально настроенный звук на e-mail испугал Сергея. Он открыл:

«Гипнообраз готов. Подготовка на тебе. Если что, взрывай. Будут вопросы – звони на телефон, который получишь нашим дешифратором по ip-адресу»

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу