Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Икра на Новый год

Рекомендуемые сообщения

Ищется человек, который продаст 1-2 кило красной икры хорошего качества по ценам ниже магазинных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищется человек, который продаст 1-2 кило красной икры хорошего качества по ценам ниже магазинных.

ммм мы постоянно берем у одних и тех же, но цены думаю такие как и в магазине - 600р 500гр, но икра мне всегда нравилась, ток один раз не оч, соленая слишком была, а так в этом году уже брали, 1кг за 2 дня ушел, вот ждем когда след. партия будет:)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищется человек, который продаст 1-2 кило красной икры хорошего качества по ценам ниже магазинных.

ммм мы постоянно берем у одних и тех же, но цены думаю такие как и в магазине - 600р 500гр, но икра мне всегда нравилась, ток один раз не оч, соленая слишком была, а так в этом году уже брали, 1кг за 2 дня ушел, вот ждем когда след. партия будет:)

600 руб 500 грамм как в магазине? за красную икру? за икру семги? то есть 1200 за 1 кг

чёт я в магазине таких цен не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

просвети насчет цен

 

Помню, месяц назад банка икры в 140 г стояла 220 рэ


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я банками не покупаю

я сразу килограмм

килограмм покупаю за 1750 - 1 800 руб

либо у нас в Роднике в Дзержинце, либо на рынке на Киевской, там цена такая же

у нас в Роднике 1750 по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
600 руб 500 грамм как в магазине? за красную икру? за икру семги? то есть 1200 за 1 кг

чёт я в магазине таких цен не видела

простите значит давно не покупала в магазине :)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, кто-нибудь где-нибудь видел икру форели? раньше была, а сейчас пропала, нигде не вижу

вот уже месяца три её нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомые продают по 1500 руб. за кг. Икра очень хорошая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, пожалуйста, икра кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икра нынче действительно подорожала. И так как все торговцы с рук торгуют браконьерской икрой, то ожидать одинакового качества при каждой поставке нереально. Я тоже беру через человека в Москве. 700 руб/500 гр. Чья она не знаю, но цвет интенсивно оранжевый и меленькая икорочка. В первый раз была немного солоновата, сейчас ем великолепную. Какая будет в след. раз - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Икра нынче действительно подорожала. И так как все торговцы с рук торгуют браконьерской икрой, то ожидать одинакового качества при каждой поставке нереально. Я тоже беру через человека в Москве. 700 руб/500 гр. Чья она не знаю, но цвет интенсивно оранжевый и меленькая икорочка. В первый раз была немного солоновата, сейчас ем великолепную. Какая будет в след. раз - не знаю.

ой, по описанию похожа на икру форели

у меня сразу руки затряслись и слюни потекли

 

она такая совсем меленькая, её ложкой вкусно есть

а вот крупную икру семги ложкой невкусно есть, её разве что намазывать на что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомые продают по 1500 руб. за кг. Икра очень хорошая :)

Откуда икорка то. Небось браконьерская.... :)

 

 

:???:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на работе беру браконьерскую,1 кг 1200.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловят их, ловят. А оне браконьерят, и браконьерят...

плохо ловят наверна.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×