Перейти к содержанию
aa.

Свинг!

Ваше мнение о нём  

168 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о нём

    • Я бы не против!
      24
    • Ни за что на свете.
      38
    • Ну если только об этом не кто не узнает.
      9
    • А я регулярно им занимаюсь.
      7
    • Это удел извращенцев.
      28
    • Не вижу в нем не чего страшного.
      16
    • Ну было как то!
      12
    • Затрудняюсь ответить.
      16
    • Мне всё равно.
      19


Рекомендуемые сообщения

Ну довайте поделимся мнениями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятен 3 пункт. на сколько я понимаю это обмен партнерами? как он может не узнать?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

 

Если об этом не узнает (Моя, Мой) девушка, или парень, супруг, или супруга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

 

Не всегда это обмен партнёрами,иногда тайком от всех может погулять либо муж, либо жена.

Ну к примеру, если муж(Парень) просит жену(Девушку) занятся этим, а она категорический отказывается, то он в полне тайком от неё может посетить такой клуб, или завидение, где ему в этом не откажут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у меня есть парень я не за что в жизни не буду ему изменять!!!!!!!!! я верная!!!!! )))


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

 

Не всегда это обмен партнёрами,иногда тайком от всех может погулять либо муж, либо жена.

Ну к примеру, если муж(Парень) просит жену(Девушку) занятся этим, а она категорический отказывается, то он в полне тайком от неё может посетить такой клуб, или завидение, где ему в этом не откажут )))

ну, это не свинг, а банальная измена! врядли мне бы это понравилось


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

 

Не всегда это обмен партнёрами,иногда тайком от всех может погулять либо муж, либо жена.

Ну к примеру, если муж(Парень) просит жену(Девушку) занятся этим, а она категорический отказывается, то он в полне тайком от неё может посетить такой клуб, или завидение, где ему в этом не откажут )))

ну, это не свинг, а банальная измена! врядли мне бы это понравилось

Правиль ))) Только получается что оба партнера не против. Короче я против )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта... А если вообще freelover ? по какому пункту мне писаться?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По 4

Не, ни хрена... Свинг -- это такой отдельный процесс, т.е. ты так живешь себе обычно, потом раз -- и занялся свингом. А freelove вообще не имеет в арсенале подобного рецепта. Все моим желанием определяется ведь.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Dire Straits есть такая песня - "Sultains of swing"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swing - переводится с англ. как "колебание"... )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинг

I ( в боксе ) swing

II ( разновидность джазовой музыки ) swing, swing music

 

в лингве такой перевод есть...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swing

1.

1) а) качание, колебание In the last elections there was a swing to the right. — На последних выборах преимущество было на стороне правых партий. б) размах, замах, взмах

2) а) естественный ход б) свобода действий He gave us a full swing in the matter. — В этом деле он предоставил нам полную свободу действий.

3) а) ритм б) мерная, ритмичная походка в) качели

4) а) поворот б) свинг ( в боксе )

5) свинг ( разновидность джазовой музыки ) Syn: swing music 6) а) максимальное отклонение индикаторной стрелки ( какого-л. прибора, механизма )

б) амплитуда качания в) размах, пик, кульминация; ход He had had his full swing of success for two years. (Hughes) — В течение двух лет он был на вершине успеха. The work was in full swing. — Работа кипела/была в разгаре/шла полным ходом.

7) а) путешествие, турне ( с посещением большого количества разных мест за короткий промежуток времени ) б) турне во время предвыборной компании

8) , отпуск, перерыв; пересменок I went on my swing after that. — После этого я ушел в отпуск. •• to go with a swing — идти как по маслу

2. ; , - swung

1) а) качать(ся), колебать(ся) to swing from right to left — раскачиваться из стороны в сторону Syn: brandish б) махать, размахивать; выхватить в) вешать, подвешивать; быть повешенным he shall swing for it — его повесят за это г) вертеть(ся); поворачивать(ся) to swing into line — заходить в линию, вступать в строй to swing shut — захлопываться

2) а) идти мерным шагом б) ходить туда-сюда

3) успешно провести какое-л. дельце

4) играть свинг, свинговать

5) колебаться, пребывать в нерешительности Syn: waver , vacillate

6) переносить, транспортировать ( при помощи подъемного крана )

7) совершать стремительные круговые движения Syn: sweep 2., wheel 2. • - swing at - swing round •• to swing the lead — симулировать


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) ...теперь всё яснее ясного )))

Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×