Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Волейболл в воскр. 16-го в 16.00

Рекомендуемые сообщения

а ты приходи и посмотрим кто чем задавит... <_<

Народ ну вы где все? кто в воллейбол?!? так Далекая луна его долго искала!!! :lol: человек старался! :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, мои последние кроссовки были недавно жестоко выброшены... если успею купить новые то присоеденюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гм, мои последние кроссовки были недавно жестоко выброшены... если успею купить новые то присоеденюсь.

ну ты чего!?!? из -за крассовок и не придти! :lol: батинки одень <_< ,чего-нибудь еще... :lol:;):D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну босиком играть не культурно, а все остальное не катит, покрытие там скользкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты приходи и посмотрим кто чем задавит... <_<

Народ ну вы где все? кто в воллейбол?!? так Далекая луна его долго искала!!! :lol: человек старался! :lol:

Я бы с удовольствием. Только у меня в субботу намечен разгрузочный день - буду разгружать прилавки близ лежащих магазинов от горячительных напитков. Из Москвы по такому случаю выписал бригаду алкоголиков. Соответственно в воскресенье придется поправлять здоровье пивом. Боюсь до 16.00 я буду чересчур поправленным.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

А чё, есть повод?


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

А чё, есть повод?

Ага. Третья суббота октября. Как-никак раз в году бывает...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_<:lol::lol: меняя точно не будет, я в это время буду еще в Стамбуле...НО, я буду за вас болеть девоньки, думаю не подведете!!!!! ;)

И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием поиграю, хотя придется забить на спортзал, но волейбол это тоже хорошо.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee ура!рады будем тебя видеть в наших рядах!! <_<:lol:

Ева!мы постараемся оправдать твои надежды!! :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постараюсь. Нужно будет новые штанцы прикупить, мои старые рядом с кроссовками sp.... <_<:lol::lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорткомплекс находится на ул. 50 лет Комсомола. Он, если не ошибаюсь один в Пушкино. В нем же как раз бассеин...

Народ, киньте плиз ссылку на карту города. Хоть поглядеть где эта ул. 50 лет Комсомола.

 

Чет ковырялся на сайте, так и не нашел.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost давай лучше приходи! :lol: как же мы без такого сильного игрока будем играть?!?! <_<;) ты нам нужен!! :lol:

а 3 субботу октября...как-нибудь в след. году отметишь! :D:D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорткомплекс находится на ул. 50 лет Комсомола. Он, если не ошибаюсь один в Пушкино. В нем же как раз бассеин...

Народ, киньте плиз ссылку на карту города. Хоть поглядеть где эта ул. 50 лет Комсомола.

 

Чет ковырялся на сайте, так и не нашел.

Зайди на дельта связь там есть карта города


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost давай лучше приходи! <_< как же мы без такого сильного игрока будем играть?!?! :lol: :lol: ты нам нужен!! ;)

а 3 субботу октября...как-нибудь в след. году отметишь! :D :D

Фигасе! Этож цельный год ждать.

 

ЗЫ. А с чего вы решили, что я в волейбол умею играть. Я последний раз, наверно, в школе упражнялся (лет 12 назад). И куда же я приду? У меня ни карты, ни компаса...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×