Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Шарфик

Рекомендуемые сообщения

Хочу длинный-предлинный, широкий черный шарфик с помпончиками. Никто нигде не видел случайно?

Вчера полазила по Охотке, на глаза попадались немного похожие, но либо без помпончиков, либо короткие, либо узкие... :D

В прошлом году видела такой в New Yorker, но почему-то не купила...теперь вот ищу... :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, в этом году я тоже такие не видела. Но можно исправить ситуацию, купив шарф без помпонов и сделав их самостоятельно. Это несложно, зато вещь получится эксклюзивная. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, в этом году я тоже такие не видела. Но можно исправить ситуацию, купив шарф без помпонов и сделав их самостоятельно. Это несложно, зато вещь получится эксклюзивная. B)

Я об этом вчера уже думала, но все равно тогда нужен длинный широкий черный шарф.... :P

Сегодня после работы постараюсь еще раз осуществить вылазку в Охотку, я вчела не все обошла и не везде поглядела, к тому же всё равно сумку поеду покупать в Mexx, может, там еще гляну :)

 

Самое интересное, что свою "мечту" упустила в прошлом сезоне - висел на вешалочке, такой идеальный, помпонистый, широкий...и чего, дура, не купила?.... :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а сколько я "шмоток мечты" упустила - не сосчитать!

Бирюзовые туфли Egle и красная юбка с белыми сердечками Moschino - пока в лидерах по степени сожаления... :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Для нас с тобой тогда надо специальный магазин учредить - бутик некупленных желаемых вещей ;) Чтобы можно было в любой момент вернуться и приобрести :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

сама свяжи :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

сама свяжи :)

Не умею вязать, а учиться и заниматься самой потом шарфиком некогда :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Я умею :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Тогда и шапочку с висячими помпонами.Вам подойдет и то и другое. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Представила шапочку с помпонами по периметру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Я умею ;)

Вопрос решен :P


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу длинный-предлинный, широкий черный шарфик с помпончиками. Никто нигде не видел случайно?

Вчера полазила по Охотке, на глаза попадались немного похожие, но либо без помпончиков, либо короткие, либо узкие... :P

В прошлом году видела такой в New Yorker, но почему-то не купила...теперь вот ищу... ;)

у меня был длинный черный широкий черный шарф с помпонами ))) , но они мне надоели и я их отрезала, правда такие шарфы продавались оч давно


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

помню, помню.......у меня тоже черный был... поначалу пумпоны путались......я их завязала все между собой с каждого края, а потом и вовсе срезала ;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

В Mexx что-то похожее было....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя

помню, помню.......у меня тоже черный был... поначалу пумпоны путались......я их завязала все между собой с каждого края, а потом и вовсе срезала :rolleyes:

во-во тож самое :lol:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×