Перейти к содержанию
Авторизация  
Намбер 53

Обои

Рекомендуемые сообщения

РЕКОМЕНДУЮ

 

Дошла очередь до покупки обоев.

Искал в Пушкино, на Тарасовском рынке, в Леруа. Хотел найти где ближе.

В итоге, не в Пушкино, не на Тарасовском рынке, не в Леруа ничего приличного не нашел...

 

Нашел у нас в Правде!

 

Если ехать от наших домов к переезду, то перед переездом поварачиваем направо, где мини рынок стройматериалов армян, а напротив рынка торговый ряд с пластиковыми входными дверьми. Крайний минимаг с обоями (сразу говорю, что маркетинг и продавец у них никакой и сами спрашивайте что хотите, а хотите увидеть каталоги виниловых обоев производства "Палитры"... Не перепутайте с поллитрой ::plach: ). Заходишь, сразу думаешь, что ничего приличного нет, однако, по факту в наличии оказалось несколько вариантов виниловых плотных обоев, красивых и с хорошей текстурой производства предприятия, находящегося в г.Железнодорожном.

 

Обои очень хорошего качества и смотрятся великолепно. Стоимость примерно 370руб. за рулон 10м. на 0,5м., есть 0,7 шириной (600руб.). Ассортимент маленький, однако, оказалось, что в магазине есть два больших по количеству и формату каталога образцов обоев данного производителя. Продавец сказала, что можно выбрать обои и они привезут под заказ в течение недели (есть смысл потратить день на поездку в Железнорожный или в какой-нить фирменный их маг производителя, оно и дешевле рублей на 70-100 с рулона выйдет; или в Мурлене, но выбор и наличие ограничено). В итоге, я очень доволен покупкой )))

До предприятия производителя ехать нет времени, в каталоге куча шикарных вариантов на все помещения.

 

Ссылка на завод производитель: http://www.kof-palitra.ru/

 

Я купил из коллекции "Гармония"

 

С уважением, и надеждой, что информация будет полезна соседям, Андрей НАМБЕР53

:rolleyes:

 

P.S. Забыл напомнить, что если найдете что-то в наличии, то не забудьте сказать продавцу, которая должна расчитать количество рулонов, не только площадь помещения, но и высоту потолка, так как продавцы за стандарт обычно берут в расчет высоту 2,5, а у нас 2,7 вроде. А то если не хватит, топом трудно будет найти доп.рулон этой же партии (короче, лучше взять с запасом и хороший клей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема: обои

 

Я порекомендовал всем магазинчик обоев в Правде.

ВНИМАНИЕ!!! Максимально точно считайте необходимое количество рулонов (ну 1 в запас можно добавить на всякий случай) и не доверяйти это делать продавцу или перепроверяйти.

Проблема оказалось в том, что по результатам оклеивания у меня осталось 3 рулона обоев, которые продавец магазина категорически отказалась принимать обратно сегодня и соответствующее заявление о возврате (лохонулся) :))).

 

А еще заявила, что у нее внутренняя инструкция, по которой она может принять возврат в течение почему-то 10 дней (которые итак не истекли). Еще предложила прийти терки потереть с хозяйкой в воскресенье. И еще заявила, что магазинчик недавно открылся, так и так же быстро и прикрыться может... :)

Наивная...

 

Я проблему эту буду решать другим путем.

Просто жалко времени. 1200руб. может и не большие деньги, но это дело принципа - постараться наказать нерадивых продавцов.

Зря я им рекламу сделал :)

Кровушку я им попорчу...

 

Главное! : Сохранность товарного вида (упаковки),товарного чека и чека кассового, а также срока возврата.

 

По результатам "драки" информацию вывешу.

 

С уважением, Андрей Намбер53

Гонит она.

Принять должны по любому, даже если у вас не было бы чека. Отсутствие чека не является отказом.

Я думаю если хозяйка здравый человек, она примет данный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×