Перейти к содержанию
Авторизация  
kotenok1

Не дайте хомячку умереть от голода

Рекомендуемые сообщения

Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Мужу и протянули большой огурец, Муж немного подумав, взял да съел огурец, а наблюдающая, неподалёку Тушегг подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 28.01 килограмм.

 

Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Хомячку и протянули сочный огурец, Хомячок немного подумав, взял да съел огурец, а наблюдающая, неподалёку Nadinka подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 1200.7 килограмм.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угостил мандаринкой, теперь малыш весит 1225кг B)

зародился вопрос - где он у тебя живет? и вигитарианец ли он, а то подходить страшно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо хомяка на первое место:rolleyes:а то какие то драконы обгоняют :rolleyes:

 

Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Мужу и протянули свеже сорванный помидор, Муж немного подумав, взял да съел помидор, а наблюдающая, неподалёку Тушегг подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 35.81 килограмм.

 

Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Хомячку и протянули коричневый кабачок, Хомячок немного подумав, взял да съел кабачок, а наблюдающая, неподалёку Nadinka подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 1256.64 килограмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Хомячку и протянули тропический апельсин, Хомячок немного подумав, взял да съел апельсин, а наблюдающая, неподалёку Nadinka подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 1258.64 килограмм.

Nadinka, он у Вас мутант что ли?:rolleyes:)


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1260...вот это хома!!!до зимы откормим и на Рождество съедим)) :(


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Хомячку и протянули бабушкин кабачок, Хомячок немного подумав, взял да съел кабачок... кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 1285.62 килограмм.

 

Вы уже кормили Мужа... его вес состовляет 36.2 килограмм.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот она суровая правда жизни - хомяков любят больше чем мужей, и кормят соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже кормили Хомячка, за что Nadinka выражает вам свою благодарность, его вес состовляет 1301.26 килограмм.

 

Вы уже кормили Мужа, за что Тушегг выражает вам свою благодарность, его вес состовляет 39.42 килограмм.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы подошли поближе к Мужу и протянули сочную дыню, кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 37.47 килограмм.

Тушегг будет благодарна вам, если вы и завтра зайдёте проведать её питомца.

 

 

вы подошли поближе к Хомячку и протянули вкусный огурец, хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 1336.54 килограмм.

Nadinka будет благодарна вам, если вы и завтра зайдёте проведать её питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Хомячку и протянули большой арбуз, Хомячок немного подумав, взял да съел арбуз, а наблюдающая, неподалёку Nadinka подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 1372.54 килограмм.

Nadinka будет благодарна вам, если вы и завтра зайдёте проведать её питомца.

 

Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Мужу и протянули сорванное с яблони яблоко, Муж немного подумав, взял да съел яблоко, а наблюдающая, неподалёку Тушегг подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 45.84 килограмм.

Тушегг будет благодарна вам, если вы и завтра зайдёте проведать её питомца.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Мужу и протянули надкусанный банан, Муж немного подумав, взял да съел банан, а наблюдающая, неподалёку Тушегг подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 47.84 килограмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже кормили Хомячка, за что Nadinka выражает вам свою благодарность, его вес состовляет 1441.64 килограмм.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хомячок весит 1402.67 килограмм.

Вес Мужа состовляет 54.78 килограмм.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×