Перейти к содержанию
Авторизация  
Mitea

Велосезон закрыт?

Рекомендуемые сообщения

А сезон совместных велопокатушек уже закрыт, как я понимаю? Теперь до следующей весны что ли? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее это была не покатушка, а "целевой" выезд )))

"Цели": 1-ая - макнуть зад в Мурановской купели, 2-ая - "ТРОШКИ трехануть" по дороге в Мураново ларек "Росагроэкспорта" (сырки ванильные и пр.) и конЭчно хотелось ВСЕ ЭТО сделать не испачкаФ...ф....ф.... своих боевых коней (у кого они были помыты ))) )

Признаюсь честно только из за не желания выпячивать свою, далеко не "моржовую" грудь :lol: и скромности, мы решили не давать официальную объяву. Извините. )))

А сезон остаЁтся открытым для велоМАНЬЯКОВ и просто ребят с хорошей снарягой. Удачи им! ))) ))) )))


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Negoro S,мог и сообщить,позвонить,еще можно было обьявы давать,а то так вот возьмем мы и обидемся на вас,как единоличнеки поехали одни..... :lol:))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же извинились, PLEASE :lol: Ехали на самом деле кУПнуться, а не кАТнуться (42 км. по асфальту). Еще раз PLEASE.

P.S. А у нас в деревне на обиженных воду возили.... )))


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же надеюсь, что не закрыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все же надеюсь, что не закрыт...

"Надежды юношей (и девушек) питають....." :D

Сам надеюсь, но исходя из реалий......... ))) футбольных суббот, "дарить" воскресный день говнам (с теми покрышками и тормозами V-брейк, что сейчас стоят на моем Scott-e) нет желания.

P.S. А может быть сейчас проще не ждать, а просто если ХОЧЕШЬ и МОЖЕШЬ садишься и едешь! :angry:


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы же извинились, PLEASE :angry: Ехали на самом деле кУПнуться, а не кАТнуться (42 км. по асфальту). Еще раз PLEASE.

P.S. А у нас в деревне на обиженных воду возили.... :)

))):D:D:DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну "дядьки" (р...р...р...рычаще-х...х....х....хмурные) :unsure: запугали парня, Хэллоуины Пушкинские :angel:

Значится так, при сухой погоде в воскресенье мы повторяем сырково-купальный маршрут :) В 10-00 у часовни, едем по шоссе (150%), темп размеренно-легкий, маршрут: Пушкино-Заветы Ильича-Правда- палатка "РосАгроЭкспорт" (наезжаем) -Софрино-Ашукинская-Мураново (купаем)-Ашукинская..... и домой на эльке, чаи гонять.

С уважением и "трепетом" (в коленях :D ) ВАШ и только ваш :angel:


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну "дядьки" (р...р...р...рычаще-х...х....х....хмурные) :unsure: запугали парня, Хэллоуины Пушкинские :angel:

Значится так, при сухой погоде в воскресенье мы повторяем сырково-купальный маршрут :) В 10-00 у часовни, едем по шоссе (150%), темп размеренно-легкий, маршрут: Пушкино-Заветы Ильича-Правда- палатка "РосАгроЭкспорт" (наезжаем) -Софрино-Ашукинская-Мураново (купаем)-Ашукинская..... и домой на эльке, чаи гонять.

С уважением и "трепетом" (в коленях :) ) ВАШ и только ваш :angel:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))ДА!

P.S. Очень надеюсь на поддержку бога РА :lol:


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Закрыт! Иоткрылся осенне-зимний сезон гряземешания!!! Все на стрит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приве:)т! Вот я и вернулся с очередного, субботнего тура :D . Новость ОДНА: я сегодня поставил точку на велосезоне 2007 г. :27: . Извиняйте :lol:

P.S. Вернее ее поставил парнишка команды соперников, ударив меня коленом в заднюю мышцу бедра :) Но, правда, перед его "точкой" я "поставил" 2-е-е-е "точки" в их ворота и, что особенно приятно :) , сделал я это после того, как мы пропустили два безответных мяча. После наши ребята "воткнули" ешо шесть и общий счет составил 8(восемь)-2......


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×