Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Новый год не за горами....

Рекомендуемые сообщения

Вспомните о том, что по большому мы всё ещё дети.Поэтому жмём на ссылку и проходим небольшой тестик "Письмо для Деда Мороза".

http://grudina.info/newyear/ :food:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артем. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пила и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кто не думает, тот не познает суть". Мой папа работает лесник-отступником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чтоб тебя разорвало на х!" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артем, а кампурдан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско!, то ты поймёшь как мне неопределенно. Дорогой Дедушка мороз - красный топор забери меня к себе или вышли мне пила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пилу. Дед Мороз, пойми как мне неопределенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кровавое месиво с торчащим из уха мозгом. Помни что я верю в тебя креведко !


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моемому такое уже было... :lol:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, было, как то эксперементировал часа два :rolleyes::huh:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "билять" !!! И заставляет меня готовить ему холодец. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а джена ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х..во. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне х..во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя уродец !

 

Деду Морозу ! Мария

 

 

 

 

 

я ржу:)))) громко:))))))) даже папу разбудила:D);):rolleyes::huh:;)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может объявить конкурс на лучшее письмо? :rolleyes:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна!!!". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мляха-муха" !!! И заставляет меня готовить ему картошечку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а пес-барбос ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампочки на кухне. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя дрянь !

:rolleyes::huh:;) я рыдаю :):)))):D;):D:D:D:D аааххххаахааа :))))))))))))))))))))))


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организовываем судейскую коллегию, господа?


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в уле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в всё люблю =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "без труда не вытащиш и рыбку из пруда". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему питцу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в симс2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а улицу ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне супер. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидить тётю надю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне супер. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бакс. Помни что я верю в тебя предатель ! :P:D:D


Красно-синий самый сильный!

Наш столичный ЦСКА!

Красно-синий самый сильный!

Всем врагам скажи "Пока!"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рас мы о новым годе заговарили то кто может мне посаветовать кокой подарок подарить женщине с работы но она мне очень дорога и я хочу сделать ей приятное.

т.к. больше не кому дарить мамы нету папы нету


Красно-синий самый сильный!

Наш столичный ЦСКА!

Красно-синий самый сильный!

Всем врагам скажи "Пока!"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

падари ей ЗАПЯТЫЕ :D (в крайнем случае, клавишу такую) вдрук, у вас на рапоти начнут вас (а при случае, и нас) понимать :P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Варя. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди в жопу". Мой папа работает фармацевтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему шаурму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Варя, а рыжий ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "билять" !!! И заставляет меня готовить ему холодец. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а джена ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х..во. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне х..во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя уродец !

 

Деду Морозу ! Мария

 

 

 

 

 

я ржу:D))) громко:)):D)) даже папу разбудила))))))) :P:D :D

тоже секесу хочется?????????


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андер. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в росийской федерации и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня термоспот и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нация, не борющаяся за расовую чистоту обречена на вымирание.". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Швайне" И заставляет меня чинить его политический строй в росии. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получаются трупы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в городки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андер, а Йозеф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне шлейхт. Дорогой Дедушка мороз - красные крысиные глаза забери меня к себе или вышли мне термоспот. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на массовые расстрелы депутатов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой книгу "майн кампф". Дед Мороз, пойми как мне шлейхт. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя гнида казематная !

 

Деду Морозу ! Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнида казематная-это жесть! ))):):)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×