Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

Ашукино-пристань Хвойный бор-Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Суббота 06 октября.

Группа "Lite": Сбор в 10:25 возле часовни на пересечении Московского пр-та и Вокзальной улицы. Электричка в 10:35 (Москва-Сергиев Посад). Выходим на платформе Ашукинская.

 

Группа "Basic": Время сбора 09:45. Место сбора такое же как и у группы "Lite". Эта группа едет своим ходом до пл. Ашукинская.

 

Опаздывающие и добирающиеся другими способами – звоните заблаговременно руководителю по тел. 8-916-615-0101 (Виталий).

 

Общий маршрут после встречи всех групп: Ашукино, Данилово, Мураново, Папертники, Грибаново, Нововоронино, Бортнево, Алешино, Якшино, Михалево, пристань Хвойный бор (привал).

Обратный путь: Михалево, Тишково, Пушкино.

 

Общая протяженность маршрута Ашукино-Пушкино 57 км (до привала 31 км, после привала 26км)

 

Качество дорог: асфальт 50%, грунт 20%, лесные тропинки 30%.

 

Скорость движения прогулочная: по асфальту средняя около 20 км/ч, по грунтам около 10 км/ч.

 

Хороших магазинов по пути следования не будет. Берем основные продукты (сосиски-сардельки-колбасы, бутерброды, овощи-фрукты и т.п.) с собой из дома.

 

Ориентировочное время прибытия в Пушкино 19:00.

 

Поездка состоится при любой погоде! )))

 

Рекомендации для участников однодневных вело походов

 

Возраст участников старше 18 лет!

 

Следите за изменениями и дополнениями!


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему??? Почему суббота, а не воскресенье??? Мне не судьба приехать :D= Буду, только если случится чудо и отменят семинар по финансовому праву \=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу свои извинения ))) ... К своему глубочайшему сожалению ))) не смогу присоединиться к Вам в ЭТУ субботу. Где это видано, что бы я :D отказался от покатушки в ТАКОЙ компании ))) , да еще с возможностью окунуться в Мурановской купели ))) (думаю, что Tobacko разрешил бы 10 мин. остановку). Придется заменить утренней пробежкой ))) . Кстати совмещение вела и бега дают очень интересный результат... :(

Хорошей ВАМ погоды и удачной поездки :lol: !!!

 

P.S. Атак хотелось посмотреть на Cyborg и Электрика в шлемах ))) P.S.S. Улыбка сквозь слезы


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блин тоже не могу быть с вами в енту субботу, :D так как выстовка музыкальная проходит Музыка-Москва )))

А так хотел поехать,меня прям в последнюю минуту отозвали работать сегодня :(

 

Удачно покатать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:crazy: неужели будет плохая погда????

я откосила от работы!!!!!!!так что надеюсь присоединюсь со Swim'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блинн,чо за непруха.. Виталь, я не смогу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть перенести на воскресенье? Тогда я, и мей би кто-то еще сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас намечается поездка на машинах в края Мураново...переносите на воскресенье мероприятие и в районе 14 часов плюс минус 1 час у нас есть шанс встретиться в Мураново! Успехов Вам и летной погоды! ну и нам успехов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:10: неужели будет плохая погда????

я откосила от работы!!!!!!!так что надеюсь присоединюсь со Swim'ом

Погода должна быть хорошей!, когда такие люди выезжают!!! :crazy:

Да и мне она не помешает (хорошая)! Бог Ра с нами!!! :???:


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) неужели будет плохая погда????

я откосила от работы!!!!!!!так что надеюсь присоединюсь со Swim'ом

Погода должна быть хорошей!, когда такие люди выезжают!!! :D

Да и мне она не помешает (хорошая)! Бог Ра с нами!!! )))

))):)))):)Весело ты пишеш, )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) неужели будет плохая погда????

я откосила от работы!!!!!!!так что надеюсь присоединюсь со Swim'ом

Погода должна быть хорошей!, когда такие люди выезжают!!! :D

Да и мне она не помешает (хорошая)! Бог Ра с нами!!! )))

))):)))):)Весело ты пишеш, )))

))) Домой вернулся в 19-50, промок до нитки ))) Но, главное, дело сделано! А кто скажет, что солнца не было, пусть бросит в меня камень..... ОНО БЫЛО!!! ))) тока глядело на нас сквозь "кудрявые и вяселые" тучки и плакало от смеха! )))


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли, устал и доволен!

Солнце действительно весь день светило!(главное абстрактно мыслить)

Отпишусь позже... :D


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрик

Очень хотел повидать..... ТЕБЯ В ШЛЕМЕ B)

Я , как и "грозился" ))) , сегодня вышел на пробежку. 30 мин. после такого перерыва, что у меня , нормально. Солнце сноВО! "смеялось, со слезами на глазах", глядучи на мои потуги ))) . Вообще "перетрахивать" (белорусская "мова") себя на беговой дорожке иногда надо, это как "встрЯХнуть мяшок с дерь***", оно или "вывалится", или найдет свой укромный уголок до поры, до времени......

ДвижЭния ВАМ ДРУГИ МОИ!!! )))


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня, спустя сутки, почувствовал себя в сухости и комфорте...

Так я не смеялся никогда в жизни!

ФОТО ЗДЕСЬ


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От подъезда до машины получилось примерно 81 км, это было что-то!

Такое у меня было в далёкие времена, когда ехамши на мотике попал под летний тёплый ливень.

С утра выезд с Пушкино получился с переменной облачностью, кое где(казалось так) сквозь туман проглядывало солнце или фары встречных машин.

До Ашукино ехали по старой Ярославке, у ресторана "Сказка" свернули в сторону Зелёнки, ближе к Софрино переехали через железку, а там и до Ашукино недалеко.

В Ашукино встретили вторую часть многочисленной группы, не успели отъехать как начал накрапывать мелкий дождик.

Опосля Бортнево, переходя поле, обнаружили что попали в великолепные говна, кои налипая на колёса образовывали смесь глинозёма и органики с травой затрудняя движение колёс. Подъехав к Пестовскому вдхр близ пристани разбили стоянку на когда-то процветавшей базе отдыха ИШМАШ. Дождик крапал не переставая, одёжа соответственно вся мокрая была, и подостыв некоторые начали мёрзнуть в том числе и я. Tabasko тем временем искупался, и при взгляде на него становилось ещё хладнее. Только 50 грамм коньяка помогли чуть согреться и придали смысл жизни, начало мечтаться о горячей ванне, крепком чае, тёплой постели....

 

Обратно ехали через лес, медленно переступая через пень, колоду, соскальзывая в обрыв к воде. Цель была ясна, домой, домой!

Неожиданно выскочила непруха, обрыв цепи у Laredo. Молодец всё таки Миша, выжимка у него классная, чуть повозюкались, убрали пару звеньев и дальше в путь. К сведению, дорога становилась всё непротоптаней, большей частью дремучий лес. В просвете леса на берегу сидела подвыпимшая компания будто взрослых людей с визгливой бабой которой вторил жирный мужик, типа дальше дороги нет и не было, но благодаря нашему проводнику через минут 10 хода пешком через дебри вышли на проторенную дачную автодорогу.

Проехав Тишково свернули направо к дачам, затем по полям граничащим с лесом. К тому времени совсем тямно стало, стали очевидны преимущества хороших фонарей. Были видны две колеи дороги заполненные жижей, причём если ехать чётко по центру колеи, то колесо почти не проскальзывает, как только чуть в сторону так на месте крутишь педали. С удивлением обнаружил что дисковые тормоза совсем не работают, весь механизм был заляпан грязью, вероятно что-то блокировало нормальный прижим.

Как только въехали на лесную тропу близ Пушкино как у Евгения отломился задний переклюк, делать нечего, Миша расклепал и укоротил цепь. Проехав десяток метров оборвалась цепь, решили не париться и Евгений поехал как на самокате, позднее ему помог доехать Tabasko. Поражаюсь выдержке и чувству юмора Виталия.

Примерно в начале десятого вечера въехали в славный город Пушкино.

Я не стал испытывать судьбу без тормозов, по стотовому попросил приехать ребят кои меня благополучно и доставили до дома.

Как хорошо всё таки в такую погоду сидеть в дома, или в гостях, главное под крышей и чтоб тело и сухо...

 

P.S.- вилка что-то тоже перестала работать, не пружинит, будто заклинило....

P.S.S. - всем огромное спасибо за компанию, живое участие в прокладке трассы чрез лес, за здоровый оптимизм...


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×