Перейти к содержанию
Авторизация  
General___

Россия-Англия

Рекомендуемые сообщения

Мда. Статья фартовая......

 

У Израиля выиграть будет не слишком просто. Если конечно полузащита в лице Торбинского, Зырянова, Жиркова, Билялетдинова, Семшова и Быстрова (который должен восстановиться к этому времени) не сделает то, что сумела с англичанами, когда Павлюченко забивал свои голы.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Израиля выиграть будет не слишком просто. Если конечно полузащита в лице Торбинского, Зырянова, Жиркова, Билялетдинова, Семшова и Быстрова (который должен восстановиться к этому времени) не сделает то, что сумела с англичанами, когда Павлюченко забивал свои голы.

У Израиля будет выйграть трудно, по-мойму это удалось тока Хорватам.А на прошлом ЧМ-2006 когда они были еще в группе,это никому не удалось,даже Французам.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во а вы говорили.....................................................

Вот так ! ! !

имхо: играли куево ! первый тайм сдали совсем :beer: да еще Вася там начудил с 1 голом ..... 2 тайм надо было поменять блялядинова , уж очень он мешался в центре :beer: Зыцрянов молодчинка нырнул как надо :beer: , а вот 2 гол парни смотрите повтор ! ! ! внимательно ! не Павлюченко забил а защитник :rolleyes: ......................... но и это уже не ипёт совсем !

 

ТАК КАК МЫ ПОБЕДИЛИ ! ! ! МЫ УТОПИЛИ ЕНТОТ ОСТРОВ ! ! !

 

 

зы: бошка болит и голоса нет .... вчера полночи веселились :beer:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Хит-парад причин победы российской сборной над англичанами

 

9 место: Вчера был зафиксирован первый материальный случай победы сердца на разумом, эмоций над расчетом.

8 место. Российские ученые изобрели новый допинг, который не обнаруживается стандартным контролем.

7 место. Роман Абрамович тайно объявил эту игру кастингом на попадание в Челси, в Лондон и на бал к английской королеве.

6 место. Тренер сборной подмешал в еду мощные галлюциногены, что игрокам постоянно казалось, что ворота противника на самом деле - свои.

5 место. Павлюченко на самом деле - очень хороший шпион сборной Англии, по совместительству очень хреновый игрок сборной России, который перед матчем поссорился с истинными хозяевами.

4 место. Известный футбольный оборотень Руни увлекся перекидыванием в Анюкова и обратно до такой степени, что перестал следить за игрой.

3 место. Вот так неожиданно для всех начал действовать план Путина.

2 место. В России зафиксирован первый случай, когда 145 миллионам человек приснилось одно и то же.

1 место. Сборная России не знала, что играет с английской сборной. Думали "Шинник" новую форму пошил.

 

 

а мне так кажеццо, што к нашей команде в перерыве Галустян заходил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×