Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

Вскр 16.09 Путилово-Красноармейск

Рекомендуемые сообщения

В этот раз планируется две группы: "Lite" и "Basic"

 

Сбор группы "Lite"в 10:30 возле часовни (пересечение Московского пр-та и Вокзальной улицы).

Электричкой в 10:39 со станции Пушкино выезжает группа "Lite" до пл. Путилово.

 

Желающие получить повышенную физ. нагрузку могут в составе "Basic" группы добраться своим ходом к месту сбора (пл. Путилово), это дополнительно 25км. Сбор группы "Basic" в том же месте что и гр. "Lite", но в 10:00!

Средняя скорость движения гр. "Basic" от Пушкино до пл. Путилово предполагается выше средней (по прямой не менее 25км/ч).

В любом случае желательно никому сильно не опаздывать. В исключительном случае постараемся немного подождать, если вовремя свяжетесь с организатором поездки (т. 89166150101).

 

После встречи всех групп, скорость движения станет около 20км/ч по прямой асфальтированной дороге и около 12 км/ч по грунтовке. Хотя все эти цифры условны и зависят в основном от подготовленности участников, так что все может измениться. Но желательно сильно не отставать и вперед не рвать...

 

Маршрут: пл. Путилово (место сбора всех групп!), вдоль ж/д ветки до Федоровское, Бараново, Михайловское, объезжаем по окраине г. Красноармейск, мимо Петровское приезжаем на берег озера Синее где делаем большой привал. Назад едем через Лепешки на ж/д платформу в г. Красноармейск.

 

Общая протяженность маршрута около 45км.

 

До привала (оз. Синее) дорога 50х50 асфальт-грунт, иногда попадаются участки с укатанным песком. После озера, практически до самого Красноармейска грунтовка по лесу.

 

Централизованная закупка основных продуктов (сосиски-сардельки, хлеб, соки, печенье и.т.п.) для привала будет в г. Красноармейске (берите наличными около 100р). Кто не приемлет коллективного общепита smile.gif , может питаться самостоятельно, но только продуктами привезенными с собой из дома, т.к. ждать возле магазина пока каждый индивидуально отоварится не будем.

 

На привале будем купаться, возможно поиграем в волейбол (возьму мяч).

 

Возраст участников старше 18-ти лет!

 

Поездка состоится при любой погоде! :crash:

 

продолжение следует...

следите пожалуйста за обновлениями!


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпищусь ближе к 18-00 кто со мной едет,точнее кто к нам присоединится- :)

И кажись моршрут я знаю,уже ездил :D мне всеравно скажу так главное компания и катить крутить педали, )))

 

НАРОД ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ :crash::30::):16::beer::) ТАМ ТАКИЕ МЕСТА КРАСИВЫЕ,ЧТО СУПЕР :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТААК ТААК ТААК,ЧЕГО ВСЕ ПОПРЯТАЛИСЬ-??????????????77 :lol::16: :16:

 

 

 

Со мной будут двое или трое:D

post-29-1190028141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит так :D :поездка состоялась,погода была нормальная :D ,приехали ребята из Москвы:Витек,Серега :appl: и Ваня(лесник и он же грибник)))).

Приколов в дороге было много :D ,поездка по лесу,обратно была ОФИГИТЕЛЬНАЯ :) катнули Мы замечательно )))

post-29-1190028122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, расскажите много щас с вами катается??

А то я из спортивной жизни выпала как-то :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, расскажите много щас с вами катается??

А то я из спортивной жизни выпала как-то :)

Да по разному,ну а так в основном те кому не важно какая погода а интересна компания и прокатится весело :D

Когда выезжаеш при пасмурной погоде настроение не очень а всех встричаеш ,и не замечаеш что погода не ахти,мы енто уже проверили,потеплей оделся и вперед ну и не промокнуть что бы тоже,будет клево :appl:

post-29-1190028096.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне даж нравиццо, когда не табуном... 7-10 человек - отменно!

тока я не смог в этот раз, к сожалению :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Всем огромное спасибо!

Здесь фотографии

Погода была к нам благосклонна (больше половины времени светило солнце)


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink::Dtabasco, фотки просто суперрррр :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×