Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

Расскажите про Manhattan

Рекомендуемые сообщения

На днях с подругой была в Престиже, что на Московском просп. и увидала объявление "При покупке косметических средств MANHATTON , вы получаете подарок" (дословно не помню)

Неужели она такая плохая что никто не берет?

Я ей не пользовалась, может кто подскажет все "плюсы" и "минусы" :crazy:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау, есть кто знает об этой косметике???? :crazy:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда когда хожу по магазинам хочется взять попробывать что-нить из него, но в итоге иду и покупаю то, что уже проверено...у подруг тоже его не замечала :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mikki

надо взять один раз и купить! обязательно что-нибудь прикуплю, хоть лак для ногтей какой-нибудь :crash:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikki

надо взять один раз и купить! обязательно что-нибудь прикуплю, хоть лак для ногтей какой-нибудь :16:

наверно надо, вот только интересно, стоит он того, чтобы его брали :crash:

кто-нить пробовал все таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mikki

все молчат...

ладно один раз просто потратить 100руб на лак, думаю можно..зато в след. раз буду знать :crash:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовала :crash: лак для ногтей - цвет был очччень красивый (до сих пор такого ни у какой линии другой не видела), но держался - средненько, дня 2 - 3. Тени пробовала, не оч понравились - слишком твёрдые и сухие на мой взгляд, при этом через час их уже нет. Карандаш для глаз - тоже не особо, слишком твёрдый показался, трудно наносится. До конца использовала только лак, остальное отправилось в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa

вывод? оно того не стоит!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда советуйте, что-то другое!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда советуйте, что-то другое!

;) тема вроде про MANHATTON и его плюсы и минусы.. я и написала..

Ну посоветую, раз так требуете - в данной ценовой категрии на мой взгляд Буржуа лучше. А если подороже - тушь больше всех нравится у clinique, тональные ср-ва у Estee Lauder и Clarins, блеск для губ - Loreal. Вообще говорят у MAC вся декоративка хорошая, но я не пробовала. Лаки - нравятся Салли Хенсен и Нина Риччи.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×