Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

Той Терьер

Рекомендуемые сообщения

а у меня раньше был пёс, такса!сейчас его уже нет - умер от старости

вот у кого характер "противный" и своенравный, так это у такс!!

пока он был молодой, водили его в наморднике и строгаче, с соседних домов приходили посмотреть на это:plach:был мега-активный) если он ел косточку, мы с мамой мимо боялись пройти!!:)Тоже был, как Моська, маленькие собаки его не интересовали, а на больших кидался тока так!

а потом мы его кастрировали, т.к. метил везде и он расстолстел и уже потерял такой интерес к жизни, любил спать на хозяйском диване и покушать, теннисные мячики разгрызал в пух и прах за 5секунд)а ещё камни с улицы домой таскал постоянно)

post-85-1309376553.jpg

Изменено пользователем Jane Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A у нас вот... и ещё есть...

post-85-1309419783.jpg

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня раньше был пёс, такса!сейчас его уже нет - умер от старости

вот у кого характер "противный" и своенравный, так это у такс!!

пока он был молодой, водили его в наморднике и строгаче, с соседних домов приходили посмотреть на это;)был мега-активный) если он ел косточку, мы с мамой мимо боялись пройти!!:DТоже был, как Моська, маленькие собаки его не интересовали, а на больших кидался тока так!

а потом мы его кастрировали, т.к. метил везде и он расстолстел и уже потерял такой интерес к жизни, любил спать на хозяйском диване и покушать, теннисные мячики разгрызал в пух и прах за 5секунд)а ещё камни с улицы домой таскал постоянно)

Да... многие обжигаются на таксах:blink:

А все потому, что обращают внимание на внешние признаки- такие маленькие милые собачки и забывают о том, что эта норная охотничья собака,характер которой направлен на единоборство с достаточно крупными и агрессивными(ещё бы, ведь они защищают свою жизнь!) дикими животными.

Но тем не менее таксу можно сделать нормальным компаньоном, если при воспитании учитывать породный характер.

  • Нравится 1

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тойчики - такие все милашки!!!

еще чихуахуа люблю, может быть когда-нить заведу))муж тока против, сказал, это не собака, что спросонья ногой раздавит её))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70

Просто классный парень! Сколько ему?


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класcному парню 5 с половиной месяцев. Он уже побывал на выставке в мае месяце, итог CW,ЛБ, оч. перспективен, best бэби II

post-85-1309889962.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё такое чудо

post-85-1309890150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×