Перейти к содержанию
Далекая Луна

Веселые картинки)))

Рекомендуемые сообщения

про женщин

 

Картинка конечно хорошая была, но я бы порекомендовал не выкладывать такие вещи на форум, ссылками все-таки лучше.

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про женщин

 

Картинка конечно хорошая была, но я бы порекомендовал не выкладывать такие вещи на форум, ссылками все-таки лучше.

модер, ну ты чо совсем!..

там даже кусочка эротики не было, одни фрукты-овощи!

а сцылки всё-равно нету, разве что сцылка на мой персональный ноутбук

 

Дело не в овощах-фруктах, вот если бы они изображали эротику это куда ни шло, а так там была просто порнуха.

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

 

:D:D:D Баклажанчик я сохранила. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka

 

:D :D :D Баклажанчик я сохранила. :appl:

Люля, респект!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот такую картинку мне на полном серьёзе прислали под Новый год из Союза фотохудожников

post-10-1129537433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы не было в дальнейшем разногласий показываю максимально допустимый уровень картинок проходящих цензуру.

 

А вот такие овощные фантазии будут сразу караться баном. http://splxgf.narod.ru/16.jpg

post-10-1129571201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дабы не было в дальнейшем разногласий показываю максимально допустимый уровень картинок проходящих цензуру.

 

А вот такие овощные фантазии будут сразу караться баном. http://splxgf.narod.ru/16.jpg

слушай, давай всё-таки без жёстких банов

граница того, что считать "максимально допустимый уровень картинок проходящих цензуру", определена весьма расплывчато. что для картинок очень естественно - они все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
граница того, что считать "максимально допустимый уровень картинок проходящих цензуру", определена весьма расплывчато. что для картинок очень естественно - они все разные.

Я буду судить по цели картинок, либо они предназначены чтобы показать красоту либо предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настроение поднимает :lol:

post-10-1129667684.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×