Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

17-19 августа Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Сбор в 20:00 возле часовни (пересечение Московского пр-та и Вокзальной улицы). Опаздывающие могут позвонить по телефону организатору.

 

Закупаем централизованно продукты на ужин (всего на питание берите 500р)

 

Далее своим ходом около 10-15км до места стоянки.

 

Заранее сообщите кто берет палатку и на сколько она мест. Каждому желательно иметь коврик туристический и спальный мешок, средство от насекомых, миску, кружку, ложку, вилку, теплую одежду, сменное белье, купальные принадлежности, предметы личной гигиены и т.п.

Будем купаться, загорать, играть в волейбол и бадминтон, варить уху, жарить шашлык...

 

Возвращение в Москву планируется в воскресенье 19 августа около 18:00.

 

Следите за изменениями и дополнениями!

 

Мероприятие для лиц старше 18-ти лет!

Изменено пользователем tabasco

+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всееееееееее.....Виталик купил палатку......... )))

;) у нас тоже есть палатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Осень-осень хосется ))), но нужна конкретика )))

Ждемс ;) , первой звезды! :plach:


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее своим ходом около 10-15км до места стоянки.

Кажись где то рядом будем,так что народ собирайся,-!!!!!!!!!!

Единственное в 20-00 сбор енто для меня напряжно я работаю до 18-00 и дамой приезжаю если на Чижова успеваю ,тока 19-30 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен бы с ней с моей коленкой!!!!Еду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На распутье :beer::wub::D:):beer: .... В компании с Сеньором КЛАСС :wub: :wub: :wub: :wub: !!! Готов "принять" и 10-15, и 100-150, и да же литр на двоих :beer: . Вечер пятницы сто пудово будет занят :beer: . Воскресенье то же под вопросом :beer: , "разленую" после итогов федерации :beer: (вечер четверга). Остается суббота :) . Гостей принимать будите? :beer:

 

P.S. Не хотелось бы быть "незванным" :wub: - татарином.


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается суббота :D . Гостей принимать будите? :)

Володя, суббота так суббота и никаких забот... :)


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :D !! Ну и конЭчно если буду, то буду не один...... Правда "2-ую инд.сладость" в этот раз брать не буду, фу :beer: :beer: :beer: приелась.... Чо сладостей на свете мало :) ..... Уверен скучать Вам :) не придется.

 

P.S. Да если кому будет нужен (для "теплой ночевки" :beer:) спальник на -27* и коврик на 10 мм. : "Михалыч! Мое ружо - теперь твое!" ("Особенности национальной охоты" :beer: ) Для Вас ребята! :beer:


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сбор в 20:00 возле часовни (пересечение Московского пр-та и Вокзальной улицы). Опаздывающие могут позвонить по телефону организатору.

 

Закупаем централизованно продукты на ужин (всего на питание берите 500р)

 

Далее своим ходом около 10-15км до места стоянки.

 

Где мероприятие проходить будет-?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где мероприятие проходить будет-?!

В хорошем во всех отношениях месте. Точнее сказать не могу, только показать :D


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеньор-ро! :D Мое почтение! Понятно, что ТОЧНОЕ место будет определено "конкртно на месте".... ОГРОМНАЯ проЗЬ-ДЬба в субботу мобилу с рацией не выключать и "ослушивать" (прислушиваться) этак часов хотя бы с 10-11. А то как же "бедным, незванным гостям" :D найти ГОСТЕПРИИМНЫХ хозяев :;: . Опять же можем и мы на что сгодиться :;: (подкупить что, подвести чаго и пр.)

 

P.S. Если будет позволено, я бы звякнул в пятницу часов в 10 вечера (22 по Москве), вы наверное к этому времени палатки поставите..... Эх..... ужин на костре.... :;: слюнями захлебнуться можно.....


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где мероприятие проходить будет-?!

В хорошем во всех отношениях месте. Точнее сказать не могу, только показать :)

Ну так покажите будьте добры Сеньор-ро ))) -?

 

 

Мы со STASIK V. и TRANCE подьедем к вам позже,эдок в 22-00 пятницу можем чего и подвезти для вас,уедем в 02-00 и приедем опять в субботу в 12-00 либо раньше,так же сможем чего нить привезти:D:):lol:

Ждемс когда покажут что где будет-???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поеду на одну ночёвку, щас неспеша перебираю всё богатство: - спирали против комаров, крем от комаров мошек и слепней, свечи от комаров и других летающих насекомых, палатка на 2 их, спальник, коврик.

 

Может "Хеннеси" взять... :P


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Красавчег :D !!! Ну Электрик ))) ! Хорошо, что расшифровал, а то спирали, крем и свечи да на ночевку и "Хеннеси" не нужен..... ))) А кто такие комары, что для них столько "приспасоб"...... :P

 

Оставайся! в субботу привезу конкурсную программу, у меня конкурс с туалетной бумагой :) наклевывается и еще кое что..... )))


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×