Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Мобильный интернет

Как часто вы пользуетесь мобильным интернетом (GPRS, WiFi и т.п.)?  

50 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы пользуетесь мобильным интернетом (GPRS, WiFi и т.п.)?

    • Вообще не понимаю о чем вы говорите
      1
    • Как то раз приходилось
      13
    • По мере необходимости
      16
    • Для меня "выделенка" - предел мечтаний
      3
    • 50 на 50 с обычным
      1
    • Довольно часто
      10
    • Другого нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :)

 

По жизненному случаю, остался без обычного интернета (косяк был мой - забыл заплатить :) ) Однако было много дел в этом самом инете :lol:

Пришлось воспльзоваться ЖПРСом на мобильнике, читать пришлось так же с мобильника (слава богу экран более менее позволял хоть что-то прочесть - Nokia 7610). И задумался я тут... а кто-нибудь еще пользуется им? Как часто? С какой целью?

Также подумал... как вообще народ реагирует на все эти новинки... например на мегафоновский ЕДЖ (или как его там :lol: ).

ВОт. Пишите если что :)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходилось пару раз сидеть в инете на лекции по жпрс(мегафон)+КПК... Удобство - ниже средного: экран не очень удобен, скорость очень огорчает после домашнего инета... Но с другой стороны - инет под партой на лекции не может быть удобнее... Пока EDGE не стал массовым, имхо, жпрс будет либо бонусом для деловых, либо единственным выходом для обделённых нормальным инетом... Если будет какой-нибудь тариф с edge вроде "коммуникатор" (или как там его, где только неголосовые сервисы), то наверное приобрету симку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати тоже с Мегафона выходил по ЖПРС, да, скорость действительно желает желать лучшего, но...если нет другого выхода то сойдет.

А у меня 5 Мб бесплатно :) как раз хватает почту посмотреть, анекдоты почитать немного, по форуму полазить :)

А вот WiFi я бы в новом доме поставил - чтобы потом не мучаться с проводами, так вязял и объединил и комп, и ноутбук, и КПК (ну если все это есть :lol: )


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои "походы" в интернет из дома я начал именно с мобильного интернета жпрс. Тогда эта услуга только появилась в билайне и первый месяц была бесплатна :lol: Скорость мягко говоря была никакая, но в то время для меня и это было чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разве Wi-fi - это мобильный интернет?

 

 

Вообще, через мобилу гонять интернет - это извращение :lol: Разве что курс валюты на сегодня посмотреть, погоду или контакты с сайта.

 

Да или по асе потрепаться :)

 

 

 

А на все остальное есть интернет-кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В разве Wi-fi - это мобильный интернет?

 

 

Вообще, через мобилу гонять интернет - это извращение :lol: Разве что курс валюты на сегодня посмотреть, погоду или контакты с сайта.

 

Да или по асе потрепаться :)

 

 

 

А на все остальное есть интернет-кафе.

Нахаляву, даже с такой маленькой скоростью удавалось лазить всюду и скачивать достаточно большие дистрибутивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В разве Wi-fi - это мобильный интернет?

 

Здесь подразумевается, то что пользователь не привязан к конкретному месту... он свободно может перемещаться скажем по дому...

К тому же точно не помню как называется следующий стандарт связи... но он в отличае от WiFi может покрывать большие территории :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю что такое wi-fi. Сам им активно пользуюсь.

Но к интернету он не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я знаю что такое wi-fi. Сам им активно пользуюсь.

Но к интернету он не имеет никакого отношения.

Конкретно к самому инету, конечно нет, но он используется как способ передачи данных...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выхожу в инет через жпрс на Билайне. Другого доступа из дома нет, если только иногда у друзей по выделенке... ЖПРС на Пчелке, на сколько я знаю, самый дешевый, но по качеству меня вабще не устраивает! Тормоза, глюки, зависания - это не редкость, а "стабильное постоянство"! Ужасная связь днем, единственное время, када можно нормально качать что-то - с 2 ночи до 7 утра! Давно хочу попробовать жпрс на М-фоне, но влом менять симку в трубе


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь GPRS (Siemens ME45) если приспичить дома в инет выйти и так по WAPу полазить. :kiss:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню то время когда сидел на GPRS интернет.Причём Билайновский казался выделенной линией по сравнению с Мегафоном :drum:) Сейчас у меня выделенка и я не вспоминаю о этом кошмаре :kiss:)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто.

Телефон с GPRS и Bluetooth + КПК.

Весчь очень удобная, а часто незаменимая.

Как по дороге на/с работу(ы) в электричках и метро, так и в дальних поездках в поездах, в других городах и селах. Да и вообще, приятно когда Интернет у тебя всегда в кармане - хоть в лесу на пикнике, хоть в туалете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в нете в основном на работе, дома ГПРС-инет использую по мере необходимости, почту отсылаю, изредка что то простенькое качаю.

Из Вапа в основном всякую фигню качаю, типа игрушек и музыки, но очень редко. Вап очень удобно применять в отпусках и в других отдаленных местах, зашел на почту, почитал, ответил, хорошо.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только когда качаю на дисплей картинки и мелодии!!!!!!!! а так выделенка это моя стихия!!!!!!!! :blink:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×